Алтайский Центробанк обзавелся новым руководителем

Андрей Иванов
Андрей ИвановФото: cbr.ru

Уроженец Барнаула Андрей Иванов назначен управляющим отделением Центробанка по Алтайскому краю. Ранее он работал заместителем управляющего красноярского отделения Банка России. Об этом сообщает пресс-служба регионального ЦБ.

Прежним управляющим банка была Татьяна Винокурова. По информации «Толка», она ушла на пенсию.

Новый руководитель Андрей Иванов родился в столице Алтайского края в 1963 году. Он закончил Новосибирский электротехнический институт, Всероссийский заочный финансово-экономический институт в Москве и там же РАНХиГС.

В Банке России он работает 28 лет, 26 из них – в барнаульском отделении. До назначения главой занимал разные должности – от экономиста второй категории до заместителя управляющего.

Напомним, что в конце июля главой Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ стал генерал-майор юстиции Алексей Александров. Он является уроженцем Алтайского края, работал в бийском следкоме, а в 2011 году стал заместителем руководителя СУ СК РФ по краю.

Кроме того, недавно со своего поста ушел глава алтайского следкома Андрей Хвостов. Исполнять его обязанности будет первый заместитель руководителя ведомства Игорь Колесниченко.

А со 2 августа свой пост покинул глава министерства образования и науки Алтайского края Максим Костенко.

Правительство Алтайского края

Процесс идет. Алтайский губернатор объяснил, почему не получается найти министров на пустующие вакансии

Новости

Виктор Томенко пообещал в скором времени решить несколько кадровых вопросов

22


Комментарии (0)

1000