«СиЛА» вновь отменила рейс из Томска в Барнаул из-за технических неполадок

«СиЛА» вновь отменила рейс из Томска в Барнаул из-за технических неполадок
«СиЛА» вновь отменила рейс из Томска в Барнаул из-за технических неполадок

В очередной раз авиакомпания «СиЛА» отменила рейс из Томска в Барнаул. Как сообщается на сайте vtomske.ru, сегодня же были отменены рейсы авиакомпании в Абакан и Каргасок.

Самолет авиакомпании Ан-28 из-за технической неисправности вернулся в аэропорт Томска спустя 40 минут полета в Каргасок. По словам помощника томского транспортного прокурора Сергея Кривошеина, в связи с этим транспортная прокуратура начала проверку.

«Самолет вернулся в аэропорт вылета на 40 минуте полета, в связи с техническими проблемами. На борту находились три пассажира и четыре члена экипажа. Сейчас начата проверка соблюдения прав пассажиров», — сказал он.

По данным представителей «СиЛЫ», сейчас пассажирам отмененных рейсов возвращают билеты.

«Рейсы отменены по технической причине. Согласно федеральным авиационным правилам, все предусмотренные меры в отношении пассажиров приняты. Мы делаем возврат по авиабилетам, либо бронируем на более позднюю дату», — прокомментировали в авиакомпании. сказала наша собеседница.

Ранее «ПОЛИТСИБРУ» сообщал, что 5 октября авиакомпания «СиЛА» из-за технических неполадок отменила рейс в Барнаул. 6 октября компания объявила о приостановке вылетов из Томска до 8 октября. Кстати, все рейсы компании выполняет только один самолет.

Читайте также: Авиакомпании «СиЛА» грозит штраф за отмену рейсов из Томска в Барнаул

Фото Дмитрия Кандинского / vtomske.ru.



Комментарии (0)

1000