«Сибирия» поддержала крупные спортивные мероприятия в Алтайском крае

«Сибирия» поддержала крупные спортивные мероприятия в Алтайском крае
«Сибирия» поддержала крупные спортивные мероприятия в Алтайском крае

Строительная компания «Сибирия» всегда поддерживает социальные проекты и уже не первый год помогает проводить спортивные праздники.

28 мая «Сибирия» выступила партнером сразу двух крупных мероприятий на Алтае: III Фестиваля фитнеса и Кубка Алтайской федерации автоспорта по автомобильному дрэг-рейсингу.

Фестиваль фитнеса прошел в Парке спорта на стадионе им. Алексея Смертина и собрал много молодежи. Для школьников и студентов именитые спортсмены провели мастер-классы, также здесь прошли соревнования по функциональному многоборью и жиму штанги.

Победители получили от спонсоров подарки.

Второе мероприятие собрало поклонников автоспорта. С 7 утра и до 22:00 на аэродроме Панфилово недалеко от Барнаула прошел Открытый кубок Алтайской федерации автоспорта по автомобильному дрэг-рейсингу.

Соревнования были посвящены 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы отмечают, что без СК «Сибирия» это значимое соревнования не состоялось бы. Дело в том, что СК «Сибирия» сделала капитальный ремонт гоночной трассы (предоставила не только специалистов, но и строительные материалы). Гонщики со всей Сибири оценили качество трассы на «отлично».

Председатель Алтайской федерации автомобильного спорта Андрей Ан отмечает, что это неоценимая помощь в реализации такого социально-значимого проекта – вывести с улиц города нелегальные гонки на официальный уровень.



Комментарии (0)

1000