Незабываемый выходной провели дети из ЗАТО Сибирский благодаря командиру и женсовету

Незабываемый выходной провели дети из ЗАТО Сибирский благодаря командиру и женсовету
Незабываемый выходной провели дети из ЗАТО Сибирский благодаря командиру и женсовету

Яркие впечатления, полученные в детстве, ребенок проносит через всю свою жизнь. Они в какой-то мере формируют его личность. Такой очень богатый на впечатления и эмоции незабываемый выходной провели дети, чьи родители служат в войсковой части 01276, дислоцирующейся в городском округе ЗАТО Сибирский

Поездку на «Страусиное ранчо» организовал командир войсковой части  01276 полковник Максим Шарый и женсовет части (председатель – Елена Гунченко). Женсовет этой части – инициатор и организатор мероприятий, направленных на сплочение, объединение семей, снятие напряжения, получение положительных эмоций. Взаимовыручка, взаимоподдержка, взаимопомощь – основные показатели его работы. Активистки – это отзывчивые и легкие на подъем офицерские жены, готовые прийти на помощь, поддержать, посоветовать, организовать интересное мероприятие.

Командир части полковник Максим Шарый всячески поддерживает инициативу женсовета и оказывает помощь. Вот и на этот раз на двух военных машинах рано утром ребятишки вместе с родителями отправились в село Власиха. На ранчо всех поразило многообразие животных, как экзотических, так и самых обычных, которых дети, живущие в городе, не видят в повседневной жизни. Прогулка по ранчо, наблюдение за животными доставили всем огромное удовольствие, принесли радость. А контакт со зверюшками, когда их можно погладить, поиграть с ними, дал массу положительных эмоций, спокойствие, гармонию. После посещения «Страусиного ранчо» все совершили прогулку на теплоходе по реке Обь. Родители и дети благодарыт женсовет и лично командира войсковой части  01276 за организацию этой замечательной поездки.



Комментарии (0)

1000