Трое детей погибли при столкновения поезда с машиной в алтайском селе

Фото с места аварии
Фото с места аварииФото: Скриншот из видео Telegram-канала Mash Siberia

Три школьника погибли в ДТП с автомобилем Toyota с поездом в Тальменском районе Алтайского края 29 ноября. Женщину-водителя 1978 года рождения и еще одного ребенка госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Место ЧП

Девушка в наушниках попала под поезд в Алтайском крае

Новости

ДТП случилось в 12:50. Сейчас на месте работают эксперты ГУ МВД и сотрудники ГИБДД. По данным прокуратуры, авария произошла на 162 км перегона станций Среднесибирская – Усть-Тальменка. Ведомство начало проверку. На место прибыл заместитель прокурора Алтайского края Петр Новиков.

По информации пресс-службы Западно-Сибирского РЖД, водитель выехал на красный сигнал светофора перед снегоуборочным поездом. При этом переезд оборудован исправной светозвуковой сигнализацией.

Заметив автомобиль, машинист применил экстренное торможение, но предотвратить столкновение ему не удалось. Поезд с рельсов не сошел.

По информации Mash Siberia погибшие дети учились во втором классе. А за рулем была учительница, которая не дождалась автобуса и сама повезла детей из села Луговое в Наумово.

Напомним, что 21 ноября автомобиль ВАЗ въехал в грузовой поезд на железнодорожном переезде у барнаульского поселка Ягодный около 16:30. Водитель погиб, он был в машине один. Состав тащил автомобиль несколько километров.

Попавший под поезд автомобиль

Поезд «раздавил» автомобиль у барнаульского поселка и протащил его несколько километров

Новости

Водителя машины разорвало на части

179


Комментарии (0)

1000