Платная парковка у барнаульского вокзала стала дешевле

Платная парковка у барнаульского вокзала стала дешевле
Платная парковка у барнаульского вокзала стала дешевле

Стоимость абонементов за пользование одним парковочным местом платной парковки, которая принадлежит МБУ «Автодорстрой», снизили со вторника, 2 октября. Решение об этом принял Координационный Совет по ценообразованию города Барнаула, подписано постановление администрации города Барнаула.

В скором времени цена за суточный абонемент платной парковки снизился на 50 рублей. Теперь абонемент стоит 100 рублей. А месячный абонемент стал почти на две тысячи рублей меньше - 990 рублей.

Кроме того, теперь водитель сам может выбрать вид месячного абонемента: если водителю удобно пользоваться парковкой только в ночное или в дневное время, он может выбрать для себя и такой вариант за 495 рублей.

Один час парковки обойдется в 50 рублей. Первые 20 минут парковки – бесплатны.

Напомним, первая платная парковка на Привокзальной площади открылась осенью 2017 года. На ней установлен современный комплекс автоматизации, который включает въездные и выездные стойки со шлагбаумом, терминал оплаты для наличного и безналичного расчета, светофор и табло с указанием наличия свободных мест. В день услугами парковки пользуются около тысячи водителей.



Комментарии (0)

1000