Администрация Барнаула закажет 200 подарочных наборов с кофе

Администрация Барнаула закажет 200 подарочных наборов с кофе
Администрация Барнаула закажет 200 подарочных наборов с кофе

Административно-хозяйственное управление администрации Барнаула ищет поставщика подарочных наборов «Индивидуальный», в которые входят кофе, мед и специи. Как сообщается на сайте региональных Госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составит 340 тыс. 800 рублей.

Всего планируется закупить 200 подарочных наборов, то есть на один подарок ориентировочно потратят около 2 тысяч рублей.

Сам подарок представляет собой набор из молотого кофе класса премиум, кофейных зерен в шоколадной глазури, меда с кедровым орехом, молотых корицы и имбиря, безалкогольного бальзама ягодного сбитня и подставки под специи. Все товары будут выполнены в едином стиле с использованием знаковой символики администрации Барнаула. Содержимое подарка будет упаковано в прямоугольную картонную коробку, выполненную в бежевых, коричневых и белых тонах.

Поставляемый товар должен быть новым, 2018 года изготовления. Гарантия на него должна составлять не менее 12 месяцев с даты подписания товарной накладной.

Заказ одной партией нужно будет поставить в течение пяти рабочих дней с даты заключения контракта. Уточняется, что финансирование будет осуществляться из городского бюджета. Подать заявки на участие в аукционе можно будет до 8 февраля 2018 года. Дата проведения аукциона – 12 февраля этого года.

Фото: pixabay.com.



Комментарии (0)

1000