Около 300 человек в Алтайском крае сдадут ЕГЭ досрочно

Около 300 человек в Алтайском крае сдадут ЕГЭ досрочно
Около 300 человек в Алтайском крае сдадут ЕГЭ досрочно

Заявления на досрочную сдачу ЕГЭ в Алтайском крае подали около 300 человек. Досрочный период в 2018 году проходит с 21 марта по 11 апреля. В частности, сегодня, 30 марта, некоторые ученики напишут ЕГЭ по математике раньше всех остальных.

Как сообщают в минобрнауки Алтайского края, в досрочном ЕГЭ по математике примут участие почти 140 человек в крае. Открыты три пункта сдачи экзамена - на базе школы №113 Барнаула имени Сергея Семенова, гимназии №22 Барнаула и вечерней школы №1 Рубцовска.

2 апреля состоится письменный экзамен по иностранным языкам, биологии и физике, 4 апреля - по обществознанию и литературе.

Вообще заявления на досрочную сдачу ЕГЭ подали выпускники прошлых лет, средних профессиональных учреждений, учащиеся иностранных общеобразовательных организаций и школьники, не получившие аттестат в прошлом году.

Добавим, что с этого года во всех аудиториях используется технология печати контрольно-измерительных материалов, ее внедрение минимизирует влияние человеческого фактора, снижает нагрузку на организаторов госэкзамена.

Фото: Олег Укладов. 



Комментарии (0)

1000