Набор лайков в Инстаграме – способы и методы получения

Социальные сети
Социальные сетиФото: Tracy Le Blanc: Pexels

В социальных сетях сегодня выкладывают фотографии не только на зависть подружкам, но и для заработка денег. Большую роль при этом играет активность странички, а именно лайки и комментарии. Если пользователи ставят отметки, публикация может попасть в топ, а это пособствует большому набору активных подписчиков.

Реальные способы и методы получить целевые лайки Инстаграм

Самый простой вариант – ставить хэштеги под своим постом. Тогда пользователи, которые интересуются той или иной темой, обязательно найдут вас, а если заинтересуются публикацией, обязательно поставят лайк. Это хорошо работает, если тематика поста трендовая или касается масштабного события в каком-то городе.

Хэштеги можно писать на любом языке, указывать их в любой части текста или даже в комментариях. Старайтесь выбирать высокочастотные хэштеги. Не стоит писать их много, чтобы не попасть в теневой бан.

Можно договариваться с другим пользователем Инстаграма обмениваться лайками, вступать в бесплатные чаты активности. Принцип работы таких заключается в том, что нужно поставить лайки другим, чтобы их поставили тебе. Это может потребовать много времени на поиск таких чатов и выполнение заданий. Хорошо работает вариант бартерной рекламы, когда приходится рекламировать другого человека у себя на странице, чтобы он прорекламировал тебя. Его подписчики заинтересуются новым профилем, перейдут в аккаунт и оставят лайки, комментарии. Doctorsmm – сервис раскрутки живых лайков, просмотров и подписчиков.

Но проще всего зарегистрироваться в соответствующих сервисах, они бесплатны. Не придется искать чаты активности или других пользователей, все они уже собраны в одном приложении. Правда, ставить им лайки взамен все же придется. Ниже рассмотрим, что делать, если нет времени, а активность на странице нужна в короткие сроки.

Платный набор лайков в Инстаграме

Существуют сервисы другого типа, они работают на платной основе. Зато заказчик услуги экономит время, ему не нужно выполнять задания в обмен на оценки других пользователей. Например, по ссылке https://doctorsmm.com/ можно купить много живых лайков в Инстаграме. Способы и методы получения активности другим путем по сравнению с этим вариантом гораздо сложнее и энергозатратнее.

Как получить лайки платно? Достаточно зарегистрироваться на сервисе, выбрать оптимальный тариф, оплатить услугу и получить лайки под указанным постом. Таким же методом можно накрутить комментарии или подписчиков.

Лайки ставят не боты, а живые люди. Все это происходит дозированно, не превышаются лимиты, что гарантирует полную безопасность – система не заблокирует страницу. Кроме того, не нужно вводить никаких данных от Инстаграма, эта конфиденциальная информация не окажется в руках мошенников.

На правах рекламы