Что делать, если не получается выложить видео в Инстаграм

Социальные сети
Социальные сетиФото: pexels-pixabay

Инстаграм – самая популярная социальная сеть, которую используют миллионы людей ежедневно и иногда она работает не так хорошо, как хотелось бы. Сбой при загрузке видео – распространенная проблема и каждый пользователь должен знать, почему так вообще происходит. А если вы хотите развить свой профиль и добиться успеха на просторах Инстаграм, стоит обратиться за помощью к https://capitansmm.com/ru/, здесь вы узнаете все о безопасной накрутке просмотров, лайков и подписчиков с использованием реферальных аккаунтов.

Не получается загрузить видео в Инстаграм – причина и решение

Рассмотрим самые распространенные причины сбоя загрузки видео в Инстаграм и определим, какая из них подходит вам.

Плохое качество интернет-соединения

Если качество соединения вызывает сомнения, необходимо воспользоваться приложением Speedtest. Если скорость соединения меньше 2 мб, ее будет недостаточно для загрузки видео.

Скорость интернета достаточно, но загрузка не происходит

Значит, причина в вашем устройстве. Попробуйте перезагрузить смартфон и попробуйте снова, вероятнее всего, проблема исчезнет.

Устаревшее ПО

Телефон нужно своевременно обновлять. Как правило, оповещение о доступных обновлениях появляется сразу же, но если на вашем устройстве этого не происходит, зайдите в настройки. Обновления можно найти в разделе «Основные», если висит оповещение, нужно сразу же начать загрузку нового ПО.

Стандартная галерея

Пользователи смартфонов на платформе Android могут для загрузки видео в Инстаграм использовать не только стандартную галерею на телефоне, но и сторонние приложения, например, QuickPic. Использовать его можно, когда в процессе загрузки произошёл сбой и пользователь может повторить загрузку.

Устаревшая версия приложения

Как и ПО на устройстве, приложение тоже нужно время от времени обновлять. Очень хорошо, если установлены настройки автоматического обновления. Однако данная опция может быть отключена, в этом случае нужно периодически проверять наличие обновлений.

Ваша ОС устарела и приложение его не поддерживает

Пользоваться старыми смартфонами может быть крайне неудобно, так как со временем приложения перестают на них работать. Если причина сбоев загрузки – действительно старая ОС, единственное, что остается, – это купить новый смартфон. https://capitansmm.com/ru/kupit-layki-instagram/ – получить бесплатно и купить недорогие лайки для Инстаграм можно на сайте капитансмм.

Причиной сбоев могут быть и проблемы в работе приложения, в этом случае можно удалить Инстаграм и установить его заново или очисть кэш.

На правах рекламы