Алтайский край налаживает связи с Таиландом в сфере туризма и торговли

Представители королевства Таиланд посетили Алтайский край, чтобы наладить сотрудничество в сферах туризма и торговли, сообщает пресс-служба управления региона по обеспечению международных и межрегиональных связей.

31 июля в управлении прошла деловая встреча с начальником торгового отдела Посольства Королевства Таиланд Калаяни Сирикул и начальником туристического управления Таиланда Уимпорн Джирагалвисул.

Тайская сторона заинтересовалась инвестиционным проектом в области туризма в Алтайском крае. По словам Калаяни Сирикул, турпоток из королевства в Россию небольшой, однако, интерес к путешествиям в этом направлении возрастает.

Стоит отметить, что к поездкам на Алтай у граждан королевства особое отношение. Существует мнение, что народы, населяющие сегодняшний Таиланд, родом с алтайской земли.

Гости больше всего заинтересовались брендовыми туристичесими маршрутами Алтайского края и сотрудничеством с туроператорами региона по организации туров в регионе.

Кроме того, по мнению тайской стороны, Алтайский край мог бы поставлять  в королевство экологически чистые продукты, в которых нуждается Таиланд.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
Администрация президента США об ужесточении санкций
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS