В Барнауле нашли подрядчика на разработку проекта поликлиники в квартале 2002а

В Барнауле нашли подрядчика на разработку проекта поликлиники в квартале 2002а
В Барнауле нашли подрядчика на разработку проекта поликлиники в квартале 2002а

В Барнауле определился подрядчик на выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации для поликлиники в квартале 2002а. Как сказано на сайте региональных Госзакупок, им стал «Алтайгражданпроект».

На участие в конкурсе подали заявки 11 компаний. Победителем стал «Алтайгражданпроект», набравший 73,51 балла. Он предложил цену в 4 млн 990 тыс. рублей. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 15 млн 204 тыс. 590 рублей. Финансирование будет осуществляться из краевого бюджета.

На втором месте оказался «Альфа-проект» с 63,4 баллами. Эта компания из Барнаула предлагала разработать документацию за 5 млн рублей. На третьем месте была тоже барнаульская компания «Строй-проект», которую оценили в 62 балла. Она предлагала выполнить все за 4 млн 450 тыс. рублей.

В конкурсе также принимали участие компании из Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Костромы, Хабаровска, Нижневартовска.

В итоге контракт планируется заключить с барнаульской фирмой «Алтайгражданпроект». Среди других крупных проектов компании стала разработка проекта благоустройства набережной Оби в Барнауле.

Ранее «ПОЛИТСИБРУ» сообщал, что строительство новой поликлиники начнется в 2018 году. Новая поликлиника расположится в квартале 2002а по адресу: проезд Северный Власихинский 27/ ул. Лазурная, 46. Поликлиника для взрослых на 900 посещений в смену будет работать в 2 смены. Нормативный срок эксплуатации здания должен составлять не менее 75 лет.

Фото: ecoprofi.ru.



Комментарии (0)

1000