Акции и домашнюю утварь бывшего депутата АКЗС Юрия Титова продали на торгах

Акции и домашнюю утварь бывшего депутата АКЗС Юрия Титова продали на торгах
Акции и домашнюю утварь бывшего депутата АКЗС Юрия Титова продали на торгах

Ценные бумаги ОАО «Ключевской элеватор» и бытовую утварь бывшего депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Юрия Титова на торгах выкупил владелец барнаульских компаний по оптовой реализации компьютерной и бытовой техники Александр Бешарин.

Как сообщает «Интерфакс», ценные бумаги в составе 23,24 тысяч обыкновенных и 464 привилегированных акций номиналом 2,5 рубля каждая достались новому владельцу на 5 рублей дороже стартовой цены - за 59 тысяч 265 рублей.

Помимо акций Бешарин выкупил и остальные 10 лотов: стиральную машину, которая не работает, компьютерный системный блок, который не включается, холодильник и телевизор без документов, а также платяной шкаф и пуф. В целом он заплатит за движимое имущество около 3 тысяч рублей.

По данным «СПАРК-Интерфакс», доля Титова в уставном капитале ОАО равна 72,98%. Уставный капитал компании составляет 81,2 тысяч рублей. Таким образом, вся доля Юрия Титова была реализована.

В мае Бешарин выкупил на торгах 18,49% акций «Ключевского элеватора», принадлежавшие бывшей жене Титова Наталье. За них он заплатил 16 тысяч рублей.

Напомним, «Ключевской элеватор» был одним из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий Алтайского края. 72,96% уставным капиталом предприятия владеет  Юрий Титов. «Ключевской элеватор» признан банкротом в декабре 2015 года, в отношении него открыто конкурсное производство. 

В декабре 2015 года, алтайский арбитраж ввел в отношении Титова и его супруги Натальи процедуры реструктуризации долгов, а в июне 2016 года признал их банкротами. В отношении супругов открыта процедура реализации имущества. 

Читайте также: Экс-депутат Алтайского Заксобрания получил срок за пособничество

Фото ksonline.ru



Комментарии (0)

1000