Барнаульский ночной клуб временно закрыли из-за нарушения антиковидных правил

Ночной клуб
Ночной клуб Фото: barnaul.org

Судебные приставы приостановили работу ночного клуба «Луна» в Барнауле на 50 суток за неоднократные нарушения антиковидных правил. Об этом сообщает пресс-служба алтайского управления судебных приставов.

Будучи уже привлеченной к административной ответственности за невыполнение правил поведения при угрозе ЧС, владелица клуба организовала мероприятие, на которое люди пришли без масок и действующих QR-кодов.

Из-за того, что преступление было совершено повторно, а нарушения допущены в период распространения коронавируса, деятельность клуба приостановили.

Напомним, что недавно депутата алтайского Заксобрания Антона Арцибашева признали виновным в нарушении антиковидных ограничений из-за одиночного пикета сентябре 2021 года. Правда, оппозиционер отделался только предупреждением. Однако Арцибашева обвиняют еще и в проведении митинга 31 августа в Бийске во время ковида. Сам депутат говорит, что это была только встреча с избирателями, участники были в медицинских масках, их насчитывалось всего лишь 15 человек.

Дети. Школа

Четыре школы полностью закрыли на карантин в Алтайском крае из-за ОРВИ и ковида

Новости

Также вирусы отправили на дистант более тысячи школьных классов

1578


Комментарии (0)

1000