Пьяный житель Алтайского края залез под поезд и чуть не остался без ноги

Фото с места аварии
Фото с места аварииФото: пресс-служба МВД на транспорте СФО

36-летний житель Алтайского края получил травму, когда пытался пролезть под стоящим поездом на остановке «Депо-Алтайская». Он хотел сократить путь, однако не успел выбраться из-под состава. Об этом сообщает пресс-служба МВД на транспорте СФО.

Фото с места ЧП

Грузовой поезд насмерть сбил подростка в селе Алтайского края

Новости

Тронувшись, грузовой поезд повредил мужчине ногу. С травмой его увезли в одну из больниц Барнаула. По предварительным данным, пострадавший был пьяным.

Правоохранители начали проверку случившегося.

Напомним, что 29 ноября в Тальменском районе автомобиль Toyota столкнулся со снегоуборочным поездом на железнодорожном переезде. В аварии погибло трое детей. Водителя и еще одного ребенка госпитализировали. За рулем автомобиля была учительница школы, которая решила самостоятельно везти учеников в село Наумово, потому что до следующего школьного автобуса оставался еще час.

Пострадавший школьник уже пришел в сознание, у него черепно-мозговая травма, а учительница находится в тяжелом состоянии. Против нее возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, в котором погибло более двух человек (ч. 5 ст. 264 УК РФ). Также должностных лиц школы проверят на халатность.

21 ноября автомобиль ВАЗ въехал в грузовой поезд на железнодорожном переезде у барнаульского поселка Ягодный. Состав протащил авто несколько километров. Водитель «легковушки» погиб.

А в сентябре 18-летняя девушка получила травмы на железнодорожной станции Усть-Тальменская Алтайского края. Она переходила пути в наушниках и не услышала приближающегося поезда. Ее зацепил один из составов, но обошлось без травм. Госпитализация ей не потребовалась.

Фото с места аварии

Алтайский губернатор поручил чиновникам помочь семьям погибших под поездом детей

Новости

Следком возбудил уголовное дело против учительницы-водителя

79


Комментарии (0)

1000