Глава алтайской «Единой России» Романенко вслед за губернатором проведет прямую линию с населением

Александр Романенко
Александр РоманенкоФото: Олег Укладов

Председатель Алтайского краевого Заксобрания и глава местного отделения «Единой России» Александр Романенко проведет прямую линию с жителями региона в среду, 1 декабря. Трансляция состоится на телеканале «Катунь 24». Об этом пишет пресс-служба партии.

Прямая линия будет приурочена к 20-летию ЕР.

Задать вопрос можно на сайте партия.онлайн. Там к текстовому сообщению при необходимости есть возможность прикрепить фото, видео или документ. Также колл-центр будет принимать звонки 1 декабря с 19 до 21 часов вечера (видимо, в это время прямая линия и будет проходить). Волонтеры переадресуют вызов в студию и запишут вопросы для Романенко. Телефон студии – 8 (3852) 55-55-50.

Напомним, что 23 ноября 2021 года губернатор Виктор Томенко провел прямую линию с населением края. Ему поступило более четырех тысяч вопросов от жителей.

Они касались тем борьбы с ковидом, медпомощи, газа, ЖКХ, дефицита медиков, проблем на ТЭЦ Ярового, ситуации с водой и в регионе, запрета на продажу мяса скота, убитого на подворьях, муниципального транспорта и так далее.

Виктор Томенко на прямой линии 23 ноября 2021 года

От ковида до санатория. О чем спрашивали жители Алтайского края губернатора Виктора Томенко

Аналитика

Жители региона обращались к главе как с вопросами краевого масштаба, так и с личными пожеланиями

45


Комментарии (1)

1000

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

Сколько стоит эфирное время для ответа на вопросы? Кому интересен этот персонаж? На задавание вопросов будут добровольно- принудительно согнаны все подневольные? Тот, кто создает проблемы НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ способен их решить? Не эффективное расходование денег из бюджета Граждан РФ, НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ вас устраивает? Вам не достаточно вопросов ЕР губернатору, поступило 4000 SOS!?? Или вы хотите оправдаться, ПОКАЯТЬСЯ за 20- летнее нагнетание социальной напряженности?