Когда и где смотреть прямую линию с губернатором Алтайского края Виктором Томенко

Первая сессия АКЗС восьмого созыва. 7 октября 2021 года. Виктор Томенко
Первая сессия АКЗС восьмого созыва. 7 октября 2021 года. Виктор ТоменкоФото: Олег Укладов

Прямая линия с губернатором Алтайского края Виктором Томенко пройдет во вторник, 23 ноября, она начнется в 17 часов на каналах «Катунь 24», ОТР, «Россия 24» и «Толк».

Вопросы на прямую линию будут принимать до начала эфира. Обратиться к главе региона все еще можно по телефону 8-800-302-3321 или на сайту tomenko.alregn.ru.

Напомним, что Виктору Томенко на прямую линию поступило уже более трех тысяч вопросов. В основном они касались проблем ЖКХ, здравоохранения, соцобслуживания и защиты, транспорта, ремонта дорог, образования, сельского хозяйства, благоустройства и строительства.

Проводить прямые линии с населением губернаторам российских регионов рекомендовал президент России Владимир Путин на своей линии 30 июня.

Глава соседней Республики Алтай Олег Хорохордин уже ответил на вопросы жителей региона 9 сентября 2021 года. Они касались обязательной вакцинации, ситуации с ковидом, нацпроектов, туризма, масштабных строек, образования и других тем.

Для Виктора Томенко это будет первое масштабное общение с народом. Его предшественник, Александр Карлин, за 13 лет правления делал этот несколько раз.

Виктор Томенко на открытии театра кукол «Сказка»

Почти три тысячи вопросов прислали жители Алтайского края на прямую линию с губернатором

Новости

Губернатор Виктор Томенко ответит на них 23 ноября

1236


Комментарии (0)

1000