Президент Путин наградил орденом чиновника-кадровика из правительства Алтайского края

Игорь Гниденко
Игорь ГниденкоФото: altairegion22.ru

Президент России Владимир Путин наградил орденом дружбы замруководителя администрации губернатора и правительства Алтайского края, начальника департамента по вопросам госслужбы и кадров Игоря Гниденко Орденом Дружбы. Указ от 18 ноября 2021 года опубликован на интернет-портале правовой информации.

Сергей Белоусов

Президент наградил экс-сенатора от Алтайского края Сергея Белоусова Орденом Почета

Новости

Орден достался Гниденко «за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Кроме него, различные государственные награды получили многие другие чиновники из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов и даже стран.

Напомним, что в октябре президент Путин наградил бывшего сенатора от Алтайского края Сергея Белоусова Орденом Почета «за большой вклад в развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу». Глава государства вручил ему награду в Екатерининском зале московского Кремля.

В мае 2021 года Владимир Путин объявил благодарность начальнику управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерине Четошниковой «за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий». Благодарности президента тогда удостоились еще несколько жителей края.

А 29 марта 2021 года глава государства наградил Орденом дружбы губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Виктор Томенко

Алтайский губернатор Томенко получил орден от Владимира Путина

Новости

Томенко наградили за большой вклад в социально-экономическое развитие края

30


Комментарии (0)

1000