Ковид, который украл Новый год. Губернаторских елок в Алтайском крае в 2021 году не будет

Елка
Елка Фото: pexels.com

Традиционных губернаторских елок в Алтайском крае в 2021 году не будет, однако родители могут сами организовать посещение праздничных мероприятий для своих детей. Об этом сообщила министр культуры региона Елена Безрукова на пресс-конференции 18 ноября.

Роспотребнадзор запретил  елки и праздники в школах и детских садах до 2022 года

Новости

На новогоднюю афишу театров и других учреждений в Алтайском крае распространяются все ковидные ограничения. И губернаторских елок в духе прошлых годов, когда детей организованно привозили в театры со всего края, чтобы они могли посмотреть новогоднее представление, не будет из-за все той же эпидситуации.

Однако различные новогодние мероприятия для взрослых и детей все же состоятся. Кстати, в 2020 году губернаторской елки в массовом формате тоже не было из пандемии.

Напомним, ранее стало известно, что в 2021 году в Барнауле не будет торжественного открытия городской елки и праздничного салюта. При этом ряд улиц краевой столицы украсят к празднику, а ледяной городок на площади Сахарова все-таки возведут. Кроме того, алтайские школьники начальных классов получат подарки в рамках акции «Подарок губернатора».

Елка желаний в АКЗС, декабрь 2020 года

Барнаул снова останется без торжественного открытия елки и салюта на Новый год из-за ковида

Новости

К 17 декабря власти сделают новогоднее оформление города

1234


Комментарии (0)

1000