Непросто и ответственно. Продукция алтайской компании «Бочкари» вошла в список «100 лучших товаров России»

Продукция компании «Бочкари»
Продукция компании «Бочкари» Фото: пресс-служба Бочкаревского пивоваренного завода

11 ноября отмечается Всемирный день качества. И пусть в России этот праздник отмечают лишь в пятый раз, в алтайской компании «Бочкари» точно знают, что такое качество.

Подтверждением этому стала победа компании в конкурсе «100 лучших товаров России». Этот конкурс проводится ежегодно уже более 20 лет. Его главная цель – найти самые лучше товары и рассказать о них потребителям.

В этом конкурсе могут участвовать только те товары, которые стали Лауреатами региональных конкурсов качества, то есть одержали победу на его первом этапе.

Участие в региональном этапе конкурса, который носит название «Лучший Алтайский товар» – дело непростое и ответственное.

В этом году «Бочкари» представили на конкурс продукцию из разных категорий – и новинки, и давно известные и любимые покупателями бренды:

• Минеральная лечебно-столовая вода «Завьяловская».

• Энергетический напиток TARGET MAXIMUM.

• Квас: «Андреич традиционный», «Деревенский хлебный».

Оценив вкусовые качества и внешний вид продукции, эксперты присвоили ей самые высокие оценки. Каждый из представленных образцов награжден золотой медалью и званием Лауреата конкурса.

После этого продукция получила право побороться за звание лучших на федеральном этапе конкурса. Конкуренция здесь очень высока: на конкурс представлены лучшие товары в каждой категории из всех регионов России. Но несмотря на огромное количество участников, продукция компании «Бочкари» получила самые высокие оценки экспертов. По результатам конкурса все напитки награждены медалями и включены в список «100 лучших товаров России».

Отдельная гордость компании «Бочкари» – подтверждение звания «Золотой бренда Алтая».

В компании «Бочкари» уверены: качество помимо всего прочего – это любовь к своему продукту, своему делу и забота о потребителе.

Текст подготовлен пресс-службой Бочкаревского пивоваренного завода

На правах рекламы