Справедливороссы отмечают 15-летие партии дискуссией

Справедливая Россия
Справедливая РоссияФото: Александра Черданцева

Региональное отделение «Справедливой России – За правду» в Алтайском крае в честь дня рождения партии, 28 октября, провело мероприятие, где справедливороссы поговорили о борьбе за справедливость. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Сергей Миронов

«Новый социализм». Лидер эсеров Миронов рассказал о перспективах партии и возможном объединении левых сил

Новости

Основной темой стали способы достижения справедливости путем парламентской, партийной и иной публичной деятельности. Также эсеры обсудили и стоящие перед ними первоочередные задачи.

В разговоре приняли участие народные избранники от «Справедливой России – За правду». Депутат Барнаульской гордумы Оксана Молодых подвела итоги деятельности партии за 15 лет и выступили на тему «Защита прав – как основа политики». Глава фракции эсеров в АКЗС Александр Молотов рассказал о законотворчестве и другой публичной деятельности справедливороссов.

Другой народный избранник из алтайского парламента Евгения Боровикова представила итоги работы партии с молодежью, а депутат Шипуновского райсовета Сергей Мехин рассказал о проблемах представительства интересов народа в системе местного самоуправления и путях их решения.

Напомним, что СР была основана 28 октября 2006 года. Уже в 2007 году СР прошла в парламент РФ. А в начале 2021 года «Справедливая Россия» объединилась партиями «За Правду» и «Патриоты России». Теперь полное название звучит так: «Социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».



Комментарии (0)

1000