Жителя алтайского села приговорили к 15 годам колонии за изнасилование девочки-подростка

Наручники
НаручникиФото: pexels.com

Жителя одного из сел Тальменского района Алтайского края приговорили к 15 годам колонии за изнасилование несовершеннолетней соседки. Об этом сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в декабре 2020 года 28-летний мужчина совершил половые преступления против 15-летней соседки в собственном доме. Причем ранее он уже был судим, правда, за преступления против чужой собственности. А на соседку он напал будучи условно-досрочно освобожденным.

Свою вину злоумышленник не признал. А вот суд доводы обвинения счел убедительными, и признал мужчину виновным в изнасиловании девочки с применением и угрозой насилия, а также в совершении против подростка «иных действий сексуального характера». Помимо 15 лет колонии он также получил и два года ограничения свободы.

Напомним, не так давно в суд ушло уголовное дело жителя Новоалтайска, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера против трех девочек семи и девяти лет в июле 2021 года. Свою вину 61-летний мужчина признал, прокурор утвердил обвинительное заключение.

Подросток

Двуногие звери. Какие сексуальные преступления против детей произошли в Сибири в последние месяцы

Новости

Во многих регионах летом происходили чудовищные преступления против детства

117


Комментарии (0)

1000