Мед, халва и пряник. Жириновский оценил алтайские продукты на агровыставке

Владимир Жириновский
Владимир ЖириновскийФото: пресс-служба управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил стенд Алтайского края на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021» в подмосковном парке «Патриот». Там он попробовал продукты алтайские продукты. Об этом сообщает пресс-служба управления края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Жириновский высоко оценил ассортимент и качество продукции из Алтайского края, похвалив ее за натуральность и пользу для здоровья. Лидер ЛДПР попробовал алтайский сыр, льняную и медовую халву, а также медовый пряник. Кроме того, он купил несколько алтайских товаров, а именно масло-спрей, облепиховое масло, бальзам, макароны, гречневую крупу, сыры, геркулесовые и гречневые хлопья и минеральную лечебно-столовую воду.

После закупки Жириновский пожелал региону и делегации Алтайского края успехов.

Напомним, что во время визита в Барнаул 2 марта 2021 года премьер-министр региона Михаил Мишустин посетил школу №53 и попробовал обед – гречку с котлетой.

Обед Мишустину понравился. Кроме того, он похвалил родительский контроль над столовыми и предложил использовать этот опыт и в других школьных столовых страны.

Михаил Мишустин

Алтайские «макаронщики» просят премьер-министра Мишустина сдержать рост цен на пшеницу

Новости

Производители написали обращение к премьер-министру

55


Комментарии (0)

1000