«Праздничный день». Депутат Госдумы Бессарабов проголосовал на избирательном участке в Барнауле

Даниил Бессарабов
Даниил БессарабовФото: altai-ter.er.ru

В воскресенье, 19 сентября, в выборах принял участие депутат Госдумы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Даниил Бессарабов.

Он заявил, что для него этот день праздничный. Ведь именно сегодня участники голосования выбирают приоритет страны и политическое устройство на следующие пять лет.

«Вместе с тем сегодня волнительный день, потому что выборы – это всегда состязательность для партий, для взглядов и платформ самых различных. Это возможность выбрать то, что ближе тебе. Я выбрал то, что ближе мне – системное, поступательное развитие нашего государства, поддержку для тех, кто в ней нуждается, государственность, патриотизм и правопорядок», – заявил Даниил Бессарабов.

Парламентарий также проголосовал за площадку для размещения стелы «Город трудовой доблести». По его словам, это важное событие для столицы Алтайского края. Ведь в последние два года власти делали все необходимое, чтобы трудовые заслуги предков были увековечены.

«Посмотрим, какая позиция выиграет. Уверен, это будет самое удачное место», – подчеркнул депутат.

Напомним, 19 сентября проголосовали губернатор Алтайского края Виктор Томенко, мэр Барнаула Вячеслав Франк, а также спикер краевого Заксобрания Александр Романенко.

Выборы-2021 идут уже третий день. Жители края выбирают новый созыв Государственной Думы и регионального парламента. На 12:00 явка в Алтайском крае составила почти 30%. Завершится процедура в 20:00. Именно в это время перестанут работать избирательные участки.

Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок

Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок и отдал свой голос

Новости

Он также проголосовал за одну из 11 площадок для размещения стелы «Город трудовой доблести»

238


Комментарии (1)

1000

гость

ну да остальные же никто не выставили в соцсетях, как тоже проголосовали. Один Он сходил на праздник))))