Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок и отдал свой голос

Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участок
Глава Барнаула Вячеслав Франк посетил избирательный участокФото: Олег Укладов

Мэр Барнаула Вячеслав Франк проголосовал на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента. 19 сентября – в завершающий день голосования – он посетил избирательный участок №221, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Франк подчеркнул, что от выбора граждан зависит будущее края и города, а также перспективы реализации всевозможных программ.

«Уверен, что барнаульцы найдут возможность сегодня прийти на избирательные участки и проголосовать», – добавил глава города.

Также мэр Барнаула отдал свой голос за площадку, где может разместиться стела «Город трудовой доблести». По его словам, жители города проявляют большой интерес к выбору места для этого объекта. И добавил, что по итогам голосования администрация перейдет к следующему этапу работы над стелой.

«Будет сделано все возможное, чтобы уже к следующему Дню города у нас появилось памятное место», – отметил Вячеслав Франк.

Кстати, 19 сентября проголосовал и спикер алтайского Заксобрания Александр Романенко. Утром он пришел на избирательный участок вместе с членами семьи.

Напомним, 19 сентября – последний день голосования. В Барнауле работает 270 участков, которые будут открыты до 20:00. По данным избирательной комиссии Алтайского края, более 16% избирателей Барнаула отдали свой голос.

Выборы-2021 в Алтайском крае

А ты уже выбрал? В Алтайском крае стартовал последний день голосования

Новости

Избирательные участки закроются в 20:00

12


Комментарии (0)

1000