СГК отчитается перед потребителям о подготовке к отопительному сезону 2021-2022 годов

Ремонт теплосетей в Барнауле
Ремонт теплосетей в БарнаулеФото: СГК

Сибирская генерирующая компания проведет встречу с потребителями, где представит доклад о подготовке к зиме 2021-2022 годов. Мероприятие открыто для всех и пройдет в Барнауле в филармонии (на улице Ползунова, 35) в следующий четверг, 16 сентября.

Александр Гросс

Холодная зима, теплые батареи. В СГК рассказали, как Барнаул пережил отопительный сезон

Новости

Перед собравшимися выступят представители компании. В их числе и директор Алтайского филиала Игорь Лузанов. Они расскажут, что делала и делает компания для прохождения отопительного сезона.

Жители города, а также и управляющие компании, могут задать вопросы, получить консультацию специалистов, а еще записаться на экскурсию на ТЭЦ.

Чтобы принять участие, нужно предварительно зарегистрироваться через этот сервис (успевайте до 15 сентября). Доклад начнется в 12 часов.

Кстати, в этот же день, только уже в 19 часов все желающие смогут посетить гала-концерт Международного фестиваля авторской песни в филармонии.

Напомним, в 2021 года СГК вложит почти 1,5 млрд рублей в ремонт станций в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Также в планах провести ремонт 29 км трубопроводов отопления и горячей воды.



Комментарии (0)

1000