Поезд сбил пьяного мужчину в Алтайском крае

Железнодорожные пути
Железнодорожные путиФото: Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу

Грузовой поезд сбил мужчину в районе перегона Алтайская – Боровиха. Он переходил пути в неположенном месте. После столкновения с составом пешеход выжил, его доставили в одну из барнаульских больниц. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО.

Машинист попытался остановить поезд с помощью экстренного торможения, однако избежать столкновения не удалось. По предварительной информации, мужчина был пьян. Пока его личность устанавливается.

Сбитому человек на вид 50 лет, у него седые волосы, рост – 160-165 см. Мужчина был одет в камуфлированную куртку, черную рубашку, синие ботинки и такого же цвета брюки.

«Всех, кто может помочь в установлении его личности, или обладает информацией о происшествии, просят обратиться в Алтайское линейное управление МВД России по телефону +7 (3852) 24-38-01 или 29-31-85», – отметили в ведомстве.

Кроме того, сотрудники управления напоминают, что железнодорожные пути являются местом повышенной опасности, там нужно соблюдать правила безопасности.

Напомним, что в День знаний, 1 сентября, 16-летний подросток попал под поезд в селе Табуны Алтайского края. Он умер на месте от полученных травм. Очевидец рассказывал, что парень переходил пути в наушниках и не услышал поезда.

8 августа поезд сбил пьяного 41-летнего мужчина на переезде остановочного пункта Бешенцево в Алтайском крае. Он погиб. А вот 25-летний парень, попавший под поезд в районе пункта Новозудилово, выжил. Он стоял на краю шпалы близко к вагону, его затянуло почти под состав воздушными массами. Парня доставили в больницу.

Железная дорога

Грузовой поезд насмерть сбил пьяного мужчину в Алтайском крае

Новости

Погиб 41-летний местный житель

41


Комментарии (0)

1000