«Невеста» выпала из окна в Рубцовске

Скриншот из видео
Скриншот из видеоФото: telegram-канал Mash

Жительница Рубцовска в свадебном платье выпала из окна многоэтажного дома. Видео происшествия опубликовано в телеграм-канале Mash 31 августа.

На коротком ролике видно, что женщина стоит на карнизе и ведет диалог с собравшимися вокруг людьми. Судя по реакции некоторых из зевак, они не думают, что «невесте» угрожает серьезная опасность.

Так, один из присутствующих, напрямую называет женщину «дурой». Сама же она говорит, что не хочет, «чтобы ее резали», и в целом комментирует происходящее довольно странно: с помощь выкриков «За Россию!» и других фраз, смысл которых не до конца понятен.

Само падении произошло на специальное полотно, растянутое внизу, по всей видимости, представителями экстренных служб (также там можно увидеть и человека в форме сотрудника полиции). Однако материал не выдержал, и, как сообщает тг-канал Mash, не защитил женщину от серьезных травм. Сейчас она находится в больнице, однако больше о ее состоянии неизвестно.

Другой телеграм-канал, «112», сообщает, что зовут «невесту» Марина, ей 37 лет, она состоит на учете в ПНД и ранее была судима «за убийство и наркотики».

Напомним, 8-летний мальчик выпал из окна дома по адресу Воровского, 106 в Барнауле 8 августа. Его отец был на ночном дежурстве, а мать возвращалась домой с работы. Женщина позвонила сыну, сообщив, что скоро придет. Ребенок вылез на подоконник, чтобы посмотреть, где она, и упал с пятого этажа на клумбу.

Мальчик

Восьмилетний мальчик выпал с пятого этажа в Барнауле, пока ждал маму

Новости

Сейчас ребенок находится под наблюдением врачей

33


Комментарии (0)

1000