ВК «Университет» разгромил питерский «Автомобилист»

Алтайские волейболисты уверенно выиграли второй матч в рамках домашнего тура Высшей лиги «А». Их соперником стал «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. Наши ребята, после долгого перерыва, выступали перед барнаульскими болельщиками и порадовали их хорошей игрой.

ВК «Университет» неудачно стартовал — три поражение в трех матчах

Новости

«Университет» занимает последнее место из 18 возможных.

0

Первую партию «студенты» уверенно выиграли. Точку в партии мощным ударом поставил капитан «Универа» Максим Ненашев. Во второй партии он выдал удачную серию из шести результативных подач. Второй раунд тоже уверенно выиграли волейболисты из Барнаула — 25:16.

В заключительный отрезок у наших ребят также хорошо получалось подавать и набирать очки. Главный тренер дал поиграть и молодежи, удачно корректируя состав заменами. Третий сет также остался за «Университетом» - 25:14. Итоговая победа — 3:0. Следующий матч барнаульцы проведут сегодня, 18 января, с подмосковной «Искрой».