Барнаульское «Динамо» завершило выезд крупным поражением

«Динамо» из Барнаула проиграло на выезде «Чите» со счетом 3:0. Из-за особенностей календаря в зональном соревновании, алтайским футболистам пришлось провести четыре гостевых поединка подряд. В первом тайме получилась скучная игра, в концовке отрезка читинцы забили первый гол.

Футбольное «Динамо» обыграло лидера при поддержке Дугина и Томенко

Новости

До этого ФК «Чита» в чемпионате не проигрывал

1050

Затем наша команда пропустила голы на 56-й и 87-й минутах. В итоге за «Читу» отличились Потапов, Дьяченко и Марков. Найти счастья в атакующей игре у динамовцев так и не получилось. В следующем туре «Динамо» играет в Барнауле. В столицу Алтайского края, 2 октября, приедет лидер чемпионата — омский «Иртыш».

Эта команда уже досрочно обеспечила себе первое место создав солидный задел. «Динамо» завершит сезон 13 октября. С тем же «Иртышом», но уже в Омске. Наша команда скорее всего займет четвертое место из шести по итогам чемпионата.