О чем скажет Владимир Путин в послании Федеральному собранию 20 февраля

О чем скажет Владимир Путин в послании Федеральному собранию 20 февраля
О чем скажет Владимир Путин в послании Федеральному собранию 20 февраля

С ежегодным посланием Федеральному собранию президент России Владимир Путин выступит 20 февраля, об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По данным источника Газеты.Ru, близкого к процессу подготовки текста послания президента, отметил, что в этом году речь должна пойти об улучшении жизни граждан в ходе нового президентского срока.

Предполагается, что в центре обращения будет информация о строительстве детских садов, медцентров и другие значимых для общества событиях. Фактически президент может рассказать об ожидаемых итогах национальных проектов.

Еще один источник, близкий к Кремлю, отмечает, что Путин может ответить на «ожидания народа», который обсуждает вопросы, связанные со своим благосостоянием, и президент должен объяснить, что и для чего было сделано, а также рассказать, что их ждет впереди.

Глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов отмечает, что в обществе на данный момент существует негатив. «Ожидать, что все граждане прильнут к экранам его смотреть, не стоит», - полагает эксперт.

Отметим, что до 2018 года Путин обычно выступал с обращением в декабре. В 2018 году оно прозвучало в марте. Содержание послания может измениться в последний момент.



Комментарии (0)

1000