На выходных в Барнауле пройдут скачки мирового формата

На выходных в Барнауле пройдут скачки мирового формата
На выходных в Барнауле пройдут скачки мирового формата

В воскресенье на Барнаульском ипподроме состоятся скачки «Grand-Prix Радио Монте-Карло». Официальный сайт Алтайского края сообщает, что мероприятие будет проходить согласно мировым стандартам: гостям-мужчинам обязательны элегантные наряды, а женщинам – шляпки.

Проводить скачки мирового уровня будет радиостанция «Евразия-Классика», которой принадлежат права на использование бренда «Радио Монте-Карло» в России, проводит скачки в российской столице ежегодно с 2004 года. Эти мероприятия считаются светским выходом: их посещают представители шоу-бизнеса, бизнесмены и политики. На мероприятии проходят презентации автомобилей, элитной недвижимости, можно увидеть шедевры ювелирного искусства, показы дизайнерской одежды, участвовать в благотворительных акциях, фотосессиях, на ипподроме звучит музыка в исполнении оркестра.

Именно такой уровень скачек планируется и в Барнауле. 20 сентября в 13.00 здесь определят лучших скакунов и спортсменов, организаторы уже подготовили развлекательную программу. Сообщается, что скачки претендуют на звание главного светского события этого года.

Фото: kohuku.ru



Комментарии (0)

1000