Кто лидирует в АКЗС по одномандатным округам?

Кто лидирует в АКЗС по одномандатным округам?
Кто лидирует в АКЗС по одномандатным округам?

Стали известны предварительные результаты выборов в Алтайское Законодательное собрание по одномандатным округам. Большинство мандатов, по последним данным, взяли кандидаты от партии «Единая Россия». Кандидаты от оппозиции и самовыдвиженцы пока лидируют лишь по нескольким округам.

Полную таблицу предварительных результатов публикуем ниже.

Округ № 01

Бурлинский район, Славгород, Яровое

Иван Диркс

(«Единая Россия» - 49,22 %)

Округ № 02

Табунский, Кулундинский, Ключевской, Михайловский районы

Александр Гуков

(«Единая Россия» - 40,13 %)

Округ № 03

Хабарский, Благовещенский, Суетский, Немецкий национальный районы

Игорь Панарин

(«Единая Россия» - 44,35 %)

Округ № 04

Панкрушихинский, Баевский, Завьяловский, Родинский районы

Сергей Серов

(«Единая Россия» - 42,22 %)

Округ № 05

Крутихинский, Каменский районы

Владимир Мотуз

(«Единая Россия» - 35,8 %)

Округ № 06

Тюменцевский, Шелаболихинский, Тальменский районы

Николай Бушков

(«Единая Россия» - 42,14 %)

Округ № 07

Угловский, Волчихинский, Егорьевский, Рубцовский районы

Всеволод Кондратьев

(«Единая Россия» - 39,07 %)

Округ № 08

Мамонтовский, Романовский, Новичихинский, Поспелихинский районы

Ирина Солнцева

(«Единая Россия» - 36,24 %)

Округ № 09

Алейский, Усть-Калманский районы, Алейск

Юрий Матвейко

(«Единая Россия» - 43,6 %)

Округ № 10

Ребрихинский, Павловский районы

Валерий Елыкомов

(«Единая Россия» - 42,2 %)

Округ № 11

Змеиногорский, Третьяковский, Локтевский районы, Змеиногорск, Горняк

Сергей Бенслер

(«Единая Россия» - 48,78 %)

Округ № 12

Шипуновский, Курьинский, Краснощековский, Чарышский районы

Валерий Гуминский

(«Единая Россия» - 32,2 %)

Округ № 13

Усть-Пристанский, Быстроистокский, Зональный, Петропавловский, Солонешенский районы

Андрей Осипов

(«Единая Россия» - 45,46 %)

Округ № 14

Смоленский, Алтайский районы, Белокуриха

Александр Демин

(«Единая Россия» - 36,56 %)

Округ № 15

Солтонский, Бийский, Советский, Красногорский районы

Максим Степин

(«Единая Россия» - 44,5 %)

Округ № 16

Топчихинский, Калманский, Троицкий районы

Малых С.

(«Справедливая Россия» - 27,6 %)

Округ № 17

Косихинский, Кытмановский, Тогульский, Ельцовский, Целинный районы

Вадим Смагин

(«Единая Россия» - 65,5 %)

Округ № 18

Заринский район, Заринск

Сергей Приб

(«Единая Россия» - 44,49 %)

Округ № 19

Залесовский, Первомайский районы, ЗАТО «Сибирский»

Сергей Сивец

(«Единая Россия» - 41,96 %)

Округ № 20

Барнаул

Александр Локтев

(самовыдвижение - 26,01 %)

Округ № 21

Барнаул

Владимир Устинов

(«Единая Россия» - 27,3 %)

Округ № 22

Барнаул

Дмитрий Аганов

(«Единая Россия» - 30,1 %)

Округ № 23

Барнаул

Сергей Писарев («Единая Россия» - 40,4%)

Округ № 24

Барнаул

Анатолий Суворов («Единая Россия» - 29,6%)

Округ № 25

Барнаул

Александр Балушкин

(«Единая Россия» - 31,2 %)

Округ № 26

Барнаул

Андрей Волков

(«Единая Россия» - 32,59 %)

Округ № 27

Барнаул

Александр Лазарев («Единая Россия» - 41,63%)

Округ № 28

Барнаул

Альберт Лунев («Единая Россия» - 32,91%)

Округ № 29

Бийск

Татьяна Ильюченко

(«Единая Россия» - 32,7%)

Округ № 30

Бийск

Андрей Абрамов

(«Единая Россия» - 27,27 %)

Округ № 31

Бийск

Ирина Теплова

(«Единая Россия» - 29,35 %)

Округ № 32

Рубцовск

Ирина Шудра

(ЛДПР - 34,60 %)

Округ № 33

Рубцовск

Юрий Кайро

(«Единая Россия» - 26,02 %)

Округ № 34

Новоалтайск

Сергей Шабанов

(«Единая Россия» - 34,76 %)



Комментарии (0)

1000