По одномандатным округам «Единая Россия» получает в Алтайском Заксобрании 31 место

По одномандатным округам «Единая Россия» получает в Алтайском Заксобрании 31 место
По одномандатным округам «Единая Россия» получает в Алтайском Заксобрании 31 место

На настоящий момент кандидаты от «Единой России» побеждают в 31 округе из 34. В двух округах побеждают кандидаты «Справедливой России» и одном округе кандидат от ЛДПР.

Округ №1 – Иван Диркс («Единая Россия») – 52,28%

Округ №2 – Александр Гуков («Единая Россия») – 50,14%

Округ №3 - Игорь Панарин («Единая Россия») - 40,83%

Округ №4 - Сергей Серов («Единая Россия») - 41,25%

Округ №5 - Алексей Найден («Справедливая Россия») - 38,68%

Округ №6 - Николай Бушков («Единая Россия») - 39,52%

Округ №7 - Всеволод Кондратьев («Единая Россия») - 39,64%

Округ №8 - Ирина Солнцева («Единая Россия») - 35,8%

Округ №9 - Юрий Матвейко («Единая Россия») - 41,45%

Округ №10 - Валерий Елыкомов («Единая Россия») - 38,59%

Округ №11 - Сергей Бенслер («Единая Россия») - 53,1%

Округ №12 - Валерий Гуминский («Единая Россия») - 34,19%

Округ №13 - Андрей Осипов («Единая Россия») - 47,36%

Округ №14 - Александр Демин («Единая Россия») - 37,87%

Округ №15 - Максим Степин («Единая Россия») - 42,71%

Округ №16 - Андрей Хмурович («Единая Россия») - 26,78%

Округ №17 - Вадим Смагин («Единая Россия») - 64,12%

Округ №18 - Сергей Приб («Единая Россия») - 44,66%

Округ №19 - Сергей Сивец («Единая Россия») - 41,69%

Округ №20 - Павел Шумихин («Справедливая Россия») - 23,61%

Округ №21 - Владимир Устинов («Единая Россия») - 26,72%

Округ №22 - Дмитрий Аганов («Единая Россия») - 31,74%

Округ №23 - Сергей Писарев («Единая Россия») - 38,92%

Округ №24 - Анатолий Суворов («Единая Россия») - 26,4%

Округ №25 - Александр Балушкин («Единая Россия») - 31,49%

Округ №26 - Андрей Волков («Единая Россия») - 31,5%

Округ №27 - Александр Лазарев («Единая Россия») - 41,16%

Округ №28 - Альберт Лунев («Единая Россия») - 33,47%

Округ №29 - Татьяна Ильюченко («Единая Россия») - 32,89%

Округ №30 - Андрей Абрамов («Единая Россия») - 26,53%

Округ №31 - Ирина Теплова («Единая Россия») - 29,91%

Округ №32 - Ирина Шудра (ЛДПР) - 34,83%

Округ №33 - Юрий Кайро («Единая Россия») - 27,71%

Округ №34 - Сергей Шабанов («Единая Россия») - 35,67%

 



Комментарии (0)

1000