Новый сити-менеджер Барнаула стал самым упоминаемым в январе

Новый сити-менеджер Барнаула стал самым упоминаемым в январе
Новый сити-менеджер Барнаула стал самым упоминаемым в январе

В январе тройка лидеров в рейтинге упоминаемости глав муниципалитетов по версии «ПОЛИТСИБРУ» значительно обновилась. На первой строчке таблицы по итогам месяца расположился новый сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин. Глава администрации Бийска Николай Нонко спустился на вторую позицию. А замыкает тройку лидеров в январе сити-менеджер Белокурихи Константин Базаров.

Новый сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин по итогам месяца набрал 63 упоминания в анализируемых СМИ. Чаще всего журналисты упоминали Дугина в связи с началом его работы в новой должности, повышением его заработной платы, а также в связи с дорожной обстановкой в городе. Много новостей в СМИ было посвящено износу дорожной техники.

Николай Нонко, несколько месяцев подряд удерживающий первую строчку в таблице, занял в январе второе место. По итогам месяца он набрал 14 упоминаний. Чаще всего сити-менеджера наукограда упоминали в связи с деятельностью городской администрации.

Глава администрации Белокурихи Константин Базаров набрал в январе шесть упоминаний в анализируемых СМИ. Все упоминания Базарова связаны с туристическим потоком в новогодние праздники.

Четвертую строчку рейтинга в декабре занял глава администрации Косихинского района Константин Татарников. По итогам месяца он набрал пять упоминаний.

Фамилия, имя

Место

(количество упоминаний)

Январь 2016

Место

(количество упоминаний)

Декабрь 2015

 

Сергей Дугин (Барнаул)

1 (63 упоминания)

2 (22 упоминания)

 

Нонко Николай (Бийск)

2 (14 упоминания)

1 (34 упоминания)

 

Базаров Константин (Белокуриха)

3 (6 упоминаний)

5 (3 упоминания)

 

Татарников Константин  (Косихинский район)

4 (5 упоминания)

3 (11 упоминаний)

 

Зиновьев Павел (Усть-Калманский район)

5 (3 упоминания)

8 (0 упоминаний)

 

Коршунов Виктор (Алтайский район)

6 (2 упоминания)

8 (0 упоминаний)

 

Кинцель Виктор (Славгород)

7 (1 упоминание)

4 (9 упоминания)

 

Лудцев Михаил (Солтонский район)

7 (1 упоминание)

7 (1 упоминание)

 

Терешкин Иван (Заринск)

7 (1 упоминание)

8 (0 упоминаний)

 

Агаркова Светлана (Алейский район)

8 (0 упоминаний)

6 (2 упоминания)

 

Агафонов Евгений (Волчихинский район)

8 (0 упоминаний)

6 (2 упоминания)

 

Азгалдян Виктор (Заринский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Афанасьев Борис (Змеиногорский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Афанасьев Петр (Рубцовский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Балухин Cергей (Кулундинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Басалаев Владимир (Ельцовский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Башмаков Игорь (Поспелихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Бирюков Виктор (Целинный район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Болванова Татьяна (и.о., Яровое)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Вебер Василий (Советский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Винтер Эдуард (Немецкий национальный район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Волков Сергей (Павловский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Выставкина Татьяна (Зональный район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Гинц Андрей (Благовещенский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Глазунова Галина (Локтевский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Головин Сергей (Калманский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Гордаченко Ирина (Хабарский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Григорьев Александр (Топчихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Губерт Николай (Завьяловский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Давыденко Сергей (Бурлинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Дайбов Михаил (Красногорский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Дитц Иван (Тюменцевский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Довгаль Елена (Быстроистокский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Долгова Наталья (Суетский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Драчев Сергей (ЗАТО Сибирский)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Дятлов Сергей (Крутихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Ездин Александр (Чарышский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Еремин Олег (Тогульский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Ермаков  Сергей (Новичихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Ермоленко Андрей (Залесовский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Жарков Игорь (Тальменский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Каверин Николай (Третьяковский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Капура Надежда (Ключевской район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Катаманов Сергей (Родинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Ковшов Вячеслав (Курьинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Козликин Сергей (Петропавловский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Красилов Вячеслав (Кытмановский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Лопарев Дмитрий (Горняк)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Маскаев Иван (Усть-Пристанский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Мерц Андрей (Баевский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Моисеева  Людмила (Смоленский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Науменко Андрей (Романовский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Носко Василий (Солонешенский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Нуйкин Максим (Егорьевский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Парадовский Борис (Новоалтайск)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Переверзев Геннадий (Мамонтовский район)

8 (0 упоминаний)

6 (2 упоминания)

 

Петров Евгений (Краснощековский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Побойня Валерьян (Змеиногорск)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Прахт Александр (Ребрихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Попков Анатолий (Панкрушихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Рыбоконенко Николай (Шипуновский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Рубцов Алексей (Первомайский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Серикова Вера (Алейск)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Тарасенко Александр (Шелаболихинский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Чигирев Олег (Троицкий район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Швыдкой Виктор (Табунский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Шефер Валерий (Угловский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Штин Владимир (Каменский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Фельдман Дмитрий (и.о., Рубцовск)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Филиппов Валерий (и.о., Камень-на-Оби)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Юров Геннадий (Михайловский район)

8 (0 упоминаний)

8 (0 упоминаний)

 

Якуба Евгений (Бийский район)

8 (0 упоминаний)

5 (3 упоминания)

 

При мониторинге учитывались все упоминания глав администраций в следующих Интернет-СМИ:

ИА «ПОЛИТСИБРУ», «СибНовости», «Амител», «REGNUM Алтай», «Аргументы и факты Алтай», «Комсомольская правда в Барнауле», «Бийский рабочий», ИА «Банкфакс», «Московский комсомолец на Алтае», «Алтапресс.ру», ИА «Атмосфера», Corrupcia.net, портал «СибИнфо», АлтайPost, газета «Алтайская правда», Официальный сайт администрации края, сайт газеты «Вечерний Барнаул», «Что делать», «Doc22», «Капиталист», «ИТАР-ТАСС Сибирь», «Интерфакс Сибирь».

Фото Олега Укладова. 

Ссылки по теме

Сити-менеджер Бийска стал самым упоминаемым в Алтайском крае в декабре

 



Комментарии (0)

1000