Стали известны победители праймериз по выборам в АКЗС

Стали известны победители праймериз по выборам в АКЗС
Стали известны победители праймериз по выборам в АКЗС

Предварительный список победителей праймериз «Единой России» по выборам в Алтайское краевое Законодательное Собрание, состоявшихся 22 мая, сегодня опубликовал «Банкфакс».

Предполагается, что набравшие максимальное число голосов участники праймериз примут участие в предстоящих выборах в АКЗС в качестве одномандатников на соответствующих округах, а судьба «вторых номеров» будет решаться на региональной партийной конференции. Ниже приведены результаты праймериз в разбивке по округам с указанием лидера голосования и следующего за ним соискателя мандата.

Округ №01

Иван Диркс

Ольга Токмакова

Округ №02

Александр Гуков

Наталья Цепенко

Округ №03

Игорь Панарин

Денис Голобородько

Округ №04

Сергей Серов

Алексей Кривенко

Округ №05

Василий Мотуз

Сергей Широков

Округ №06

Николай Бушков

Виталий Шербаков

Округ №07

Всеволод Кондратьев

Артем Вольных

Округ №08

Ирина Солнцева

Анатолий Вытоптов

Округ №09

Юрий Матвейко

Сергей Бродников

Округ №10

Валерий Елыкомов

Николай Данилин

Округ №11

Сергей Бенслер

Александр Романенко

Округ №12

Валерий Гуминский

Максим Кочев

Округ №13

Андрей Осипов

Николай Апасов

Округ №14

Александр Демин

Олег Акимов

Округ №15

Максим Степин

Сергей Демиденко

Округ №16

Андрей Хмурович

Денис Тишин

Округ №17

Вадим Смагин

Александр Траутвейн

Округ №18

Сергей Приб

Антон Букин

Округ №19

Сергей Сивец

Светлана Бахреева

Округ №20

Евгений Скурлатов

Николай Якушев

Округ №21

Владимир Устинов

Игорь Вотяков

Округ №22

Дмитрий Аганов

Лариса Белькова

Округ №23

Сергей Писарев

Инна Анисимова

Округ №24

Александр Ситников

Антон Литвиненко

Округ №25

Александр Балушкин

Анатолий Суворов

Округ №26

Андрей Волков

Вячеслав Гладких

Округ №27

Александр Лазарев

Анатолий Лысенко

Округ №28

Альберт Лунев

Евгений Барсуков

Округ №29

Татьяна Ильюченко

Владислав Гусев

Округ №30

Андрей Абрамов

Елена Вирбицкас

Округ №31

Ирина Теплова

Тимофей Маркин

Округ №32

Валерий Халев

Любовь Афанасенко

Округ №33

Юрий Кайро

Ирина Кох

Округ №34

Сергей Шабанов

Александр Дворников

 

Фото:  новостиалтая.рф

Ссылки по теме

Как проголосовали за кандидатов в Алтайское Заксобрание на праймериз?



Комментарии (0)

1000