Алтайские единороссы озвучили окончательные итоги праймериз

Алтайские единороссы озвучили окончательные итоги праймериз
Алтайские единороссы озвучили окончательные итоги праймериз

Региональный оргкомитет на очередном заседании подвел итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам в Госдуму и Алтайское Заксобрание, прошедшего в регионе 22 мая. Данные в оргкомитет были представлены счетной комиссией по результатам обработки всех бюллетеней и подсчета голосов.

«Мы сформировали списки по Федеральному избирательному округу и по четырем одномандатным округам. Эти результаты будут направлены в Москву. Процедура согласования и выдвижения кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу относится к компетенции Съезда партии, который состоится в конце июня», - отметил председатель оргкомитета, секретарь Алтайского отделения ЕР Борис Трофимов.

Список участников предварительного голосования в АКЗС, получивших наибольшую поддержку избирателей, будет направлен оргкомитетом в алтайский политический совет партии. Окончательное решение, кто будет представлять партию на выборах в краевой парламент, примут делегаты конференции Алтайского отделения «Единой России» в середине июля.

На этом работу регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в Алтайском крае можно считать практически завершенной – в пятницу состоится расширенное заседание федерального оргкомитета.

Результаты предварительного голосования по Федеральному избирательному округу:

Николай Герасименко – 37,82%

Валерий Елыкомов – 31,82%

Наталья Кувшинова – 17,32%

Олег Быков – 12,45%

Марина Ермоленко – 12,14%

Александр Шаринский – 10,52%

Иван Мордовин – 7,20%

Михаил Домуховский – 7,11%

Константин Заречнев – 6,63%

Результаты предварительного голосования по Барнаульскому одномандатному избирательному округу(№39):

Даниил Бессарабов – 70,75%

Александр Лазарев – 16,76%

Сергей Полянский – 8,34%

Виталий Гычев – 7,36%

Юлия Мордовина – 7,28%

Татьяна Зайченко – 6,89%

Александра Чернышова – 6,05%

Андрей Нагайцев – 5,35%

Иван Дербенев – 5,18%

Марина Чаузова – 4,66%

Борис Цесельский – 3,70%

Результаты предварительного голосования по Рубцовскому одномандатному избирательному округу(№40):

Виктор Зобнев – 58,02%

Николай Герасименко – 34,23%

Николай Назаренко – 12,46%

Валерий Никеев – 8,91%

Валерий Горбунов – 8,64%

Сергей Флягин – 7,52%

Андрей Замороко – 6,88%

Результаты предварительного голосования по Бийскому одномандатному избирательному округу(№41):

Александр Прокопьев – 74,56%

Елена Макеева – 14,81%

Алексей Ващенко – 8,76%

Татьяна Циммерман – 7,46%

Александр Тупикин – 7,32%

Виталий Малютин – 7,02%

Евгений Пушненков – 6,52%

Михаил Плешивцев – 5,64%

Александр Юдович – 5,44%

Результаты предварительного голосования по Славгородскому одномандатному избирательному округу(№42):

Иван Лоор – 84,32%

Ольга Токмакова – 12,41%

Ксения Попова – 8,34%

Денис Кузьмин – 5,41%

Николай Петрик – 4,88%

Результаты предварительного голосования по 34 избирательным округам в Алтайское краевое Законодательное Собрание (участник, получивший наибольшее количество голосов):

Иван Диркс – избирательный округ №1

Александр Гуков - избирательный округ №2

Игорь Панарин - избирательный округ №3

Сергей Серов - избирательный округ №4

Василий Мотуз - избирательный округ №5

Николай Бушков - избирательный округ №6

Всеволод Кондратьев - избирательный округ №7

Ирина Солнцева - избирательный округ №8

Юрий Матвейко - избирательный округ №9

Валерий Елыкомов - избирательный округ №10

Сергей Бенслер - избирательный округ №11

Валерий Гуминский - избирательный округ №12

Андрей Осипов - избирательный округ №13

Александр Демин - избирательный округ №14

Максим Степин - избирательный округ №15

Андрей Хмурович - избирательный округ №16

Вадим Смагин - избирательный округ №17

Сергей Приб - избирательный округ №18

Сергей Сивец - избирательный округ №19

Евгений Скурлатов - избирательный округ №20

Владимир Устинов - избирательный округ №21

Дмитрий Аганов - избирательный округ №22

Сергей Писарев - избирательный округ №23

Александр Ситников - избирательный округ №24

Александр Балушкин - избирательный округ №25

Андрей Волков - избирательный округ №26

Александр Лазарев - избирательный округ №27

Альберт Лунев - избирательный округ №28

Татьяна Ильюченко - избирательный округ №29

Андрей Абрамов - избирательный округ №30

Ирина Теплова - избирательный округ №31

Валерий Халев - избирательный округ №32

Юрий Кайро - избирательный округ №33

Сергей Шабанов - избирательный округ №34

 



Комментарии (0)

1000