Замглавы администрации Бийска подал в отставку

Замглавы администрации Бийска подал в отставку
Замглавы администрации Бийска подал в отставку

В администрации Бийска произошли кадровые изменения. Как сообщается на официальном сайте города, заместитель главы администрации Бийска Олег Небогин написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Такое решение Небогин принял в связи с ухудшением состояния здоровья. Других причин для увольнения нет.

«С 28 марта 2017 года исполняющим обязанности заместителя главы Администрации города, осуществляющим координацию деятельности структурных подразделений по исполнению полномочий Администрации города в сфере ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства, назначен Александр Студеникин», - говорится в сообщении.

Олег Небогин родился 01.11.1963 в г.Чкаловск Ходженской области Республики Таджикистан. В 2004 году окончил ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова» по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». С 2010 г. работает в МКУ «Управлении жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации города Бийска». Занимал должности заместителя начальника управления, заместителя начальника управления - начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, и.о. начальника управления. 16.12.2011 - назначен на главную должность муниципальной службы – начальником управления. С 11.11.2013 назначен на высшую должность муниципальной службы – исполняющим обязанности заместителя главы Администрации города, осуществляющим координацию деятельности структурных подразделений по исполнению полномочий Администрации города в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства. С 11.12.2013 назначен заместителем главы Администрации города на постоянной основе.

Фото: скрин «Бийское телевидение». 



Комментарии (0)

1000