Около 900 тысяч рублей готовы заплатить за контроль выполнения работ в Нагорном парке Барнаула

Около 900 тысяч рублей готовы заплатить за контроль выполнения работ в Нагорном парке Барнаула
Около 900 тысяч рублей готовы заплатить за контроль выполнения работ в Нагорном парке Барнаула

Управление единого заказчика в сфере капстроительства Барнаула ищет подрядчика, который проконтролирует качество выполненных в Нагорном парке работ в рамках создания туркластера «Барнаул - горнозаводской город». Исполнителю готовы заплатить 877 тыс. 400 рублей.

Как сообщается на сайте региональных госзакупок, речь идет о третьем этапе проекта - комплексное благоустройство берегоукрепления реки Оби и территории Нагорного парка. Финансирование работ будет осуществляться из городского бюджета.

В документации сказано, что исполнитель будет обязан провести контроль качества за выполнением работ, принять от заказчика проектно-сметную документацию по объекту, получить разрешения соответствующих эксплуатационных органов на использование источников газо-, водо-, паро- и энергоснабжения (при необходимости).

Также исполнитель будет ответственен за оформление документов на вырубку и пересадку деревьев, плодово-ягодных насаждений, снос строений, мешающих выполнению работ на объекте.

До 1 числа каждого месяца необходимо будет предоставлять заказчику в письменном виде с прикреплением фото конъюнктурный обзор о ходе выполнения работ.

Конечно, вся ответственность за соответствие объемов выполняемых работ объемам, заложенным в проектной документации, контроль за выполнением графиков производства работ, своевременное устранение выявленных дефектов и многое другое лягут на плечи исполнителя.

Отмечено, что услуги должны быть оказаны с момента заключения контракта и до подписания акта об оказанных услугах, но не позднее 15 декабря этого года.  

Принимать заявки на участие в конкурсе начали с сегодняшнего дня, 1мая. Последнюю заявку примут 21 мая 2018 года. Рассмотрение и оценка заявок назначены на 30 мая.

Читайте также: Угроза оползня на склонах Нагорного парка Барнаула обострилась



Комментарии (0)

1000