Уволилась главный редактор «Амитела» Елена Пацар

Уволилась главный редактор «Амитела» Елена Пацар
Уволилась главный редактор «Амитела» Елена Пацар

Главный редактор информационного агентства «Амител» Елена Пацар написала заявление об увольнении. Сегодня ее последний рабочий день, об этом Пацар сообщила в «Фейсбуке», о причинах ухода журналистка не сообщает. 

«Все имеет свой финал. Сегодня мой последний рабочий день в ИА Амител, где продолжит начатое прекрасная команда. Сплоченная, профессиональная и такая родная и любимая) За год и 9 месяцев мы срослись друг с другом позвоночниками. Головами. Сердцами. Мы научились слышать и чувствовать друг друга даже во сне. Мы многому друг у друга научились и стали все вместе какими-то другими...Это прекрасный этап. Яркий, насыщенный, бесконечно интересный. Очень важный для всех нас. Но все имеет и свое начало! Начинается мой новый этап, пока еще слегка непонятный, но жутко интересный», - написала журналистка, пожелав коллегам никогда не сдаваться и быть смелее.

Елена Пацар была назначена главным редактором «Амитела» в июне 2015 года, до этого она в Барнауле занималась связями с общественностью, затем переехала в Москву, где работала в различных СМИ, в том числе в РИА «Новости» и «Аргументах и фактах». В «Амителе» она сменила Светлану Шаповалову, которая возглавляла новостной сайт более 10 лет.

За почти два года работы Пацар, в «Амителе» практически полностью сменился коллектив редакции, был модернизирован сайт и проведены другие изменения.

Временно исполняющей обязанности редактора будет Елена Лепезина. 

Фото amic.ru



Комментарии (0)

1000