Власти Кемерова заплатят более 2,5 млн рублей, чтобы стать информационно открытыми

Власти Кемерова заплатят более 2,5 млн рублей, чтобы стать информационно открытыми
Власти Кемерова заплатят более 2,5 млн рублей, чтобы стать информационно открытыми

Администрация Кемерова ищет подрядчика на оказание услуг по обеспечению информационной открытости подготовки к 100-летию города. Власти готовы заплатить за это 2 млн 732 тыс. рублей.

Как сообщается на сайте Госзакупок, финансирование будет осуществляться из поступлений из местного бюджета.

Исполнитель должен будет обеспечить надлежащее и своевременное изготовление и размещение в СМИ информации о подготовке к 100-летию Кемерова, социально-экономическом развитии города, событиях городской жизни и организации культурного досуга жителей. Также в СМИ должна быть размещена информация о развитии муниципальной инфраструктуры и мероприятиях, направленных на повышение инвестиционной привлекательности города, реализации на территории города федеральных проектов.

Эфирное вещание изготовленных телевизионных и радиопрограмм должно осуществляться в эфирах Общероссийских обязательных общедоступных телевизионных и радиоканалов. Общий охват аудитории лицензий на телевизионное и радиовещание должен составлять более 2 млн человек каждая. Вещание радио и телеканалов должно быть ежедневным и круглосуточным.

Тема, содержание каждой передачи и видеосюжета, график выхода в эфир должны быть согласованы с заказчиком.

Отмечено, что исполнитель должен будет разместить все выпущенные передачи в интернете с возможностью их размещения на официальном сайте администрации города. 

Аукцион назначен на 14 мая 2018 года. Услуги должны быть оказаны до 31 марта 2019 года.

Кемерово отпразднует 100-летний юбилей города в 2018 года. Как правило, празднование проходит в июне. 

Фото: vk.com/typical_kmr



Комментарии (0)

1000