Инаугурация президента России началась в Москве

Инаугурация президента России началась в Москве
Инаугурация президента России началась в Москве

В Кремле началась церемония инаугурации президента России Владимира Путина. Мероприятие проходит 7 мая в Большом Кремлевском Дворце.

От Алтайского края на инаугурации присутствует губернатор региона Александр Карлин, депутаты Госдумы от Алтайского края (Даниил Бессарабов, Олег Быков, Николай Герасименко, Валерий Елыкомов, Виктор Зобнев, Наталья Кувшинова, Иван Лоор, Александр Прокопьев, Александр Терентьев, Сергей Шаргунов), сенаторы от региона (Сергей Белоусов и Михаил Щетинин).

Кроме того, на церемонию приглашены доверенные лица Владимира Путина на выборах президента. В Алтайском крае это была актриса театра музкомедии Виктория Гальцева и председатель Совета Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Климов. Третьим доверенным лицом Путина был чемпиона мира и призёр олимпийских игр по стрельбе Сергей Каменский, но он на мероприятии не присутствует.

Также на церемонии присутствуют члены инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на пост президента - медиаменеджер Юрий Пургин и депутаты АКЗС Александр Лазарев и Андрей Осипов.

Комментарии со впечатлениями присутствовавших на инаугурации смотрите на «Политсибру» после окончания церемонии.



Комментарии (0)

1000