Пиарщица из Барнаула вошла в ТОП-10 ярких участниц праймериз «Единой России»

Пиарщица из Барнаула вошла в ТОП-10 ярких участниц праймериз «Единой России»
Пиарщица из Барнаула вошла в ТОП-10 ярких участниц праймериз «Единой России»

Кира Васильева из Барнаула попала в список самых ярких участниц праймериз «Единой России». Соответствующий ТОП-10 составила «Лента.ру», познакомившись с анкетами претенденток на победу.

Напомним, что 28 мая «Единая Россия» проведет предварительное голосование по отбору кандидатов, которые представят партию власти на региональных выборах.  В праймериз в Барнаульсую городскую думу примут участие 177 человек. Голосование тайное и рейтинговое — избиратель может поддержать не одного кандидата, а нескольких в каждом списке. Затем 10 сентября в Алтайском крае пройдут масштабные выборы в местные парламенты.

33-летняя жительница Барнаула Кира Васильева участвует в праймериз по отбору местных депутатов как беспартийный кандидат. Она работает PR-директором в компании «Приоритет Сибирь», которая занимается поставками средств защиты растений. Работу она совмещает с семьей: замужем, воспитывает четырех детей.

Васильева отмечает, что ей было тяжело участвовать в дебатах. Она признается, что проще было бы написать 10 статей за неделю. Тем не менее, она готова идти в политику.

«Политика...хоть и социальная, все же остается политикой. Да, я не сотрудник соцслужб, не директор школы, не заведующая детским садом и ничего не знаю о молодежных движениях в нашем городе и крае. Но я воспитываю 4х детей, и то, что творится в нашей жизни в плане соцобеспечения, образования и будущего наших детей меня сильно волнует, потому как я вижу, что сегодня нам приходится надеяться только на себя, а власть в стороне. Мне проще написать и опубликовать 10 статей за неделю, чем один раз выступить в дебатах ещё и в прямом эфире. Но я ХОЧУ ГОВОРИТЬ! И ничего страшного, что не сразу все получается идеально. Сильные люди всегда найдут в себе ресурсы для того, чтобы стать совершеннее не только для себя, но и для пользы обществу!!! Спасибо всем, кто рядом», - пишет она в своем Instagram.

Добавим, что Васильева намерена баллотироваться по округу № 20. Она родилась 5 января 1984 года в Семипалатинске. В 1997 году переехала в Барнаул. В 2001 году окончила РАЭПШ, в 2008 году - АлтГАКИ по специальности «Социально-культурная деятельность». С 2011 года занимается деятельностью в сфере PR, маркетинга и рекламы. С 2016 года работает в компании «Приоритет Сибири».

Фото: профиль в Instagram Киры Васильевой.



Комментарии (0)

1000