Участница праймериз «Единой России» предложила переименовать Барнаул в Путинберг

Участница праймериз «Единой России» предложила переименовать Барнаул в Путинберг
Участница праймериз «Единой России» предложила переименовать Барнаул в Путинберг

Барнаул предложили переименовать в честь Владимира Путина. С таким предложением выступила во время дебатов на праймериз «Единой России» одна из желающих стать депутатом городской Думы Марина Чаузова.

Политтехнолог Константин Малышев выложил в Facebook видео с выступлением Чаузовой. «Шедевры дебатов! Предложение участницы предварительного голосования - переименовать Барнаул в Путинберг. И тогда все проблемы города решатся сами собой», - написал автор видео.

«Так вот, я хотела бы предложить переименовать наш город... А что? В честь лидера. У нас есть несменный лидер в России. Он даже лидер не только России, но и всего мира.

Вот сами подумайте, с 99-го года по настоящее время, если анализ произвести, посмотрите, как Россия с колен поднялась. Может быть, в честь этого лидера и переименоваться? Например, ну, Путинберг или Путинград. Ну а почему бы и нет? Просто, может быть, стоит задуматься? Мне кажется, у нас все шансы», - сказала Чаузова.

Ведущий поинтересовался, как это предложение относится к теме дебатов — коммунальному хозяйству. Марина Чаузова в свою очередь ответила, что переименование поможет сделать все эффективным.  «Используя технологии поднятия России с колен, я думаю, что они и у нас используются», - пояснила участница дебатов.

В интернет-приемной Марины Чаузовой в «ВКонтакте» проводится опрос: «А как бы вы назвали Барнаул в честь Путина?» Среди вариантов есть, например, Путинберг, Путинград, Путин-на-Оби, Лос-Путинос и другие. Пока большинство проголосовали за то, что Барнаул переименовывать не нужно. Однако на втором месте расположился Лос-Путинос, на третьем - Путин-на-Оби.

Напомним, что 28 мая «Единая Россия» проведет предварительное голосование по отбору кандидатов, которые представят партию власти на региональных выборах.  Затем 10 сентября в Алтайском крае пройдут масштабные выборы в местные парламенты.

Добавим, что Марина Чаузова участвует в праймериз по отбору местных депутатов как беспартийный кандидат. Она намерена баллотироваться по округу № 11. Чаузова родилась 24 сентября 1978 в с. Верх-Марушка Целинного района Алтайского края. В 2000 году окончила Бийский государственный педагогический институт по специальности «Психология». Работает в компании «Адонай» заместителем гендиректора.

Фото: vk.com/onlaindeputychauzova. 



Комментарии (0)

1000