Кто будет бороться за думские мандаты в Алтайском крае? Одномандатные округа

Кто будет бороться за думские мандаты в Алтайском крае? Одномандатные округа
Кто будет бороться за думские мандаты в Алтайском крае? Одномандатные округа

3 августа истек срок подачи документов в ЦИК для регистрации федеральных списков партий. Кандидаты по одномандатным округам до 18:00 по местному времени должны были принести документы для регистрации.

В Алтайском крае по четырем одномандатным округам подали документы 37 кандидатов от 11 партий. 

Решение о регистрации других кандидатов будет принято в течение 10 дней с момента подачи ими полного паркета документов.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, с этого дня в России официально началась избирательная кампания.

Предлагаем вам список кандидатов по округам в Алтайском крае. (Данные о регистрации на 5 августа).

Барнаульский округ (№39)

Барчук Эдуард (Партия Великое Отечество) – руководитель реготделения ПВО, директор «Технополис СЕВЕРНЫЙ»

Бессарабов Даниил («Единая Россия») – вице губернатор Алтайского края - зарегистрирован

Колесников Егор («Коммунисты России») – безработный  - отказ в регистрации

Молотов Александр («Справедливая Россия») - заместитель председателя комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике АКЗС - зарегистрирован

Резникова Татьяна («Гражданская платформа») - инженер по охране труда и технике безопасности ООО «Проектно-строительная компания» - зарегистрирован

Рыжков Владимир (Яблоко) - ведущий программ «Эхо Москвы» 

Сартаков Андрей (КПРФ) – первый секретарь горкома КПРФ - зарегистрирован

Чеснов Павел (Партия РОСТА) – руководитель реготделения партии, предприниматель  - зарегистрирован

Щукин Андрей  (ЛДПР)- заместитель председателя комитета по социальной политике АКЗС - зарегистрирован

Рубцовский округ (№ 40)

Вакаев Владислав («Справедливая Россия») – секретарь бюро Совета регионального отделения Алтайского края  - зарегистрирован

Зобнев Виктор («Единая Россия»)  – депутат АКЗС  - зарегистрирован

Зонов Александр (Партия РОСТА) - генеральный директор ООО «ВИПромо» - зарегистрирован

Крамсков Антон («Коммунисты России») – безработный - зарегистрирован

Малыхин Сергей («Зеленые») – редактор газеты «Природа Алтая» - зарегистрирован

Назаренко Николай («Родина») - врач-невролог отдела в Диагностическом центре Алтайского края - зарегистрирован

Останина Нина  (КПРФ) – руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме - зарегистрирован

Половников Константин (Партия Великое Отечество) – безработный

Рау Виктор («Яблоко») – председатель ТСЖ «Октябрьское» - зарегистрирован

Шудра Ирина (ЛДПР) -  депутат АКЗС   - зарегистрирован

Бийский округ (№41)

Астафьева Татьяна («Коммунисты России») – пенсионерка - зарегистрирован

Гусельников Денис (Партия Великое Отечество) – коммерческий директор ООО "Технополис "СЕВЕРНЫЙ"

Емешин Константин («Яблоко») – Автономная некоммерческая организация «Медицина и право», руководитель отдела по защите прав пациентов - зарегистрирован

Мироненко Константин («Зеленые») – директор ООО "Эко-Алтай" - зарегистрирован

Михайлюк Владимир (Партия РОСТА) – директор ООО "ЖСК"

Осипова Марина  («Справедливая Россия») – депутат  Бийского районного Совета народных депутатов - зарегистрирован

Прокопьев Александр («Единая Россия») – депутат Госдумы РФ - зарегистрирован

Прусакова Мария  (КПРФ) – первый секретарь крайкома - зарегистрирован

Рего Павел (ЛДПР) - депутат Бийской городской Думы - зарегистрирован

Убраев Сергей («Родина») – руководитель реготделения, генеральный директор ООО "Паритет Сергей Владимир Тимур" - зарегистрирован

Славгородский округ (№42)

Богданов Юрий (Партия РОСТА) - председатель Совета директоров ООО "ИНДОСИБИРЬ" - зарегистрирован

Боровикова Евгения (ЛДПР) –координатор регионального отделения ЛДПР - зарегистрирован

Кириллов Владимир («Зеленые») – руководитель регионального отделения, заведующий лабораторией Институт водных и экологических проблем СО РАН - зарегистрирован

Кондров Александр («Яблоко») – заведующий лабораторией АлтГТУ

Лоор Иван («Единая Россия») - председатель АКЗС - зарегистрирован

Понарин Петр (КПРФ) - первый секретарь Индустриального райкома КПРФ - зарегистрирован

Терентьев (Александр «Справедливая Россия») – председатель Совета регионального отделения Алтайского края, депутат Госдумы РФ - зарегистрирован

Фурсенко Иван (Коммунисты России) – безработный - зарегистрирован



Комментарии (0)

1000