Политика Общество Экономика Бизнес Происшествия Культура Спорт Наука О проекте Реклама

Алтайские спортсмены стали призерами Чемпионата России по панкратиону

Команда алтайских спортсменов показала высокие результаты на Чемпионате России по панкратиону. Соревнования прошли в Самаре 13-16 апреля.

Иван Лапушкин и Антон Павлов стали бронзовыми призерами, Дмитрий Золотов взял золото по ветеранам в весовой категории 100 кг.

Боец клуба Топ Тим Сибирь, Артем Грицан, стал чемпионом России в весовой 62 кг. Он выиграл четыре непростых поединка, показав высокие навыки в ударной технике и борьбе.  По итогам чемпионата Грицан попал в сборную страны и готовится к Чемпионату Европы.

Добавим, что руководители Центра Смешанных Единоборств Топ Тим Сибирь – Александр Локтев и Евгений Шевченко.