Политика Общество Экономика Бизнес Происшествия Культура Спорт Наука О проекте Реклама

Сергей Писарев стал самым упоминаемым топ-менеджером Алтайского края в октябре

В ноябре «ПОЛИТСИБРУ» тройка самых упоминаемых алтайских бизнесменов не значительно изменилась. На первую строчку поднялся директор баранульского зоопарка и депутат АКЗС Сергей Писарев. На втором месте по итогам месяца владелец «Альтаир Агро» Сергей Ножкин. Замыкает тройку лидеров в ноябре еще один депутат АКЗС, владелец сети «Октан» Юрий Матвейко.

Сергей Писарев в ноябре набрал 19 упоминаний и сохранил за собой первую строчку рейтинга. Чаще всего фамилия Писарева появлялась в новостях, связанных как с депутатской деятельностью (соцвыплаты, принятие бюджета на 2017 года), так и с барнаульским зоопарком (выставка петухов, географический диктант).

Собственник «Альтаир Агро» Сергей Ножкин в ноябре набрал 18 упоминаний в анализируемых СМИ и занял вторую строчку в рейтинге. Все упоминания Ножкина связаны с банкротством его предприятием и выставлением имущества компании на торги.

Замыкает тройку лидеров рейтинга в ноябре Юрий Матвейко, который набрал по итогам месяца 14 упоминаний в СМИ. Его упоминания в основном связаны с деятельностью на посту руководителя Алтайского топливного союза.

На четвертом месте в ноябре расположился законотворец и руководитель Альберт Лунев. По итогам месяца он набрал 9 упоминаний в СМИ.

Имя, фамилия

Место (количество упоминаний)

Ноябрь 2016

Место (количество упоминаний)

Октябрь 2016

1

Писарев Сергей (Лесная сказка)

1 (19 упоминаний)

1 (28 упоминаний)

2

Ножкин Сергей (Альтаир-агро)

2 (18 упоминаний)

10 (6 упоминаний)

3

Матвейко Юрий (Октан)

3 (14 упоминаний)

3 (14 упоминаний)

4

Лунев Альберт (СПТК)

4 (9 упоминаний)

11 (5 упоминаний)

5

Гатилов Юрий (Жилищная инициатива)

5 (8 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

6

Зюзин Денис (Киприно)

5 (8 упоминаний)

10 (6 упоминаний)

7

Смагин Вадим (Бочкаревский пивоваренный завод)

5 (8 упоминаний)

8 (8 упоминаний)

8

Вытоптов Анатолий (АгроХимСервис)

6 (7 упоминаний)

2 (16 упоминаний)

9

Лузанов Игорь (Барнаульский филиал СГК)

6 (7 упоминаний)

9 (7 упоминаний)

10

Ракшин Евгений (Мария-Ра)

6 (7 упоминаний)

7 (9 упоминаний)

11

Вебер Эльвира (ВТБ-24)

7 (6 упоминаний)

7 (9 упоминаний)

12

Гуков Александр (КХ Гукова)

7 (6 упоминаний)

4 (13 упоминаний)

13

Приб Сергей (МРСК Сибири – Алтайэнерго)

8 (5 упоминаний)

6 (10 упоминаний)

14

Балаков Александр (Алтайская продовольственная компания)

9 (4 упоминания)

16 (0 упоминаний)

15

Бейфорт Павел (Вирт)

9 (4 упоминания)

13 (3 упоминания)

16

Газукин Денис (Freematiq)

9 (4 упоминания)

12 (4 упоминания)

17

Олишевский Андрей (Алтайская ярмарка)

9 (4 упоминания)

16 (0 упоминаний)

18

Пургин Юрий (Алтапресс)

9 (4 упоминания)

9 (7 упоминаний)

19

Бенслер Сергей (Колос)

10 (3 упоминания)

5 (11 упоминаний)

20

Богданов Алексей (Барнаульский автовокзал)

10 (3 упоминания)

16 (0 упоминаний)

21

Кривашин Вячеслав (Алтайский завод агрегатов)

10 (3 упоминания)

16 (0 упоминаний)

22

Терновой Александр (Алтайские закрома)

10 (3 упоминания)

16 (0 упоминаний)

23

Яшкин Виктор (Барнаульский станкостроительный завод)

10 (3 упоминания)

16 (0 упоминаний)

24

Астаховский Евгений (Барнаульская халвичная фабрика)

11 (2 упоминания)

13 (3 упоминания)

25

Гордейчик Владимир (Магис-Спорт)

11 (2 упоминания)

16 (0 упоминаний)

26

Дворников Виктор (Малавит)

11 (2 упоминания)

16 (0 упоминаний)

27

Кенигсберг Александр (Алтайские семечки)

11 (2 упоминания)

16 (0 упоминаний)

28

Маркович Михаил (Юг Сибири)

11 (2 упоминания)

8 (8 упоминаний)

29

Нагорнов Валерий (Алтайэнергосбыт)

11 (2 упоминания)

16 (0 упоминаний)

30

Никитин Юрий (Аникс)

11 (2 упоминания)

13 (3 упоминания)

31

Рыбников Алексей (Барнаульский пивоваренный завод)

11 (2 упоминания)

16 (0 упоминаний)

32

Балушкин Александр (Барнаульский молочный комбинат)

12 (1 упоминание)

11 (5 упоминаний)

33

Бушков Николай (Форинт)

12 (1 упоминание)

11 (5 упоминаний)

34

Гачман Валерий (Грана)

12 (1 упоминание)

13 (3 упоминания)

35

Герман Виктор (Алтайский завод прецизионных изделий)

12 (1 упоминание)

11 (5 упоминаний)

36

Завертайлов Владимир (Сибирикс)

12 (1 упоминание)

16 (0 упоминаний)

37

Кормильцев Геннадий (Алтайгазавтосервис)

12 (1 упоминание)

16 (0 упоминаний)

38

Лазарев Андрей (Алтайтара)

12 (1 упоминание)

16 (0 упоминаний)

39

Мухортов Сергей (Алтайский букет)

12 (1 упоминание)

15 (1 упоминание)

40

Поддубный Александр (АНТ)

12 (1 упоминание)

14 (2 упоминания)

41

Прокопьева Лариса (Эвалар)

12 (1 упоминание)

16 (0 упоминаний)

42

Старостенков Дмитрий (Энтерра)

12 (1 упоминание)

15 (1 упоминание)

43

Траутвейн Виктор (Майское)

12 (1 упоминание)

9 (7 упоминаний)

44

Тулин Павел (Старые традиции)

12 (1 упоминание)

14 (2 упоминания)

45

Шония Нодар (Селф)

12 (1 упоминание)

9 (7 упоминаний)

46

Аваков Владимир (Леруа Мерлен)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

47

Аванесов Сергей (Здоровье)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

48

Апасов Николай (КХ Апасова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

49

Анипченко Владимир (АгроСиб-Раздолье)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

50

Бакушкин Юрий (КХ Бакушкина)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

51

Бажин Сергей (Еда рядом)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

52

Баранов Станислав (ФорБанк)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

53

Бедарев Александр (Мельник)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

54

Бенгардт Александр (Курорт Белокуриха)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

55

Бобин Сергей (Легенда жизни)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

56

Богушевский Герман (Евростиль)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

57

Вайнер Вадим (Шоколадница)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

58

Васечкин Вячеслав (ИП Васечкин)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

59

Ветров Сергей (Промышленный)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

60

Глумов Александр (Алтайская буренка)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

61

Графеев Владимир (Галэкс)

13 (0 упоминаний)

14 (2 упоминания)

62

Гросс Вадим (Серебряный щит)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

63

Гутов Олег (Квадро-интерьер)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

64

Даннекер Игорь (Красногорье)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

65

Делепланк Дамьен (Леруа Мерлен)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

66

Демин Александр (Стандарт-А)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

67

Долгов Евгений (КХ Долгова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

68

Дуплик Владлен (Алтайский пчелоцентр)

13 (0 упоминаний)

14 (2 упоминания)

69

Дятлов Алексей (Авангард)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

70

Емелин Владимир (Плавыч)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

71

Зырянов Иван (Индустриальный)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

72

Зюзин Юрий (Сибкорм)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

73

Кавылин Александр (Гратис)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

74

Казанцев Павел (Медиа-эффект)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

75

Канаков Игорь (Алтайский шинный комбинат)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

76

Карлов Александр (Алттранс)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

77

Картамышев Александр (Антуриум)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

78

Каулин Виктор (Автохит)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

79

Кац Яков (Киномир)

13 (0 упоминаний)

11 (5 упоминаний)

80

Кашкарева Анна (ИПП Алтай)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

81

Квинт Андрей (КХ Квинт)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

82

Кизилов Сергей (Авальман)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

83

Князев Юрий (Дебют)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

84

Коваленко Михаил (Антипинское)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

85

Кодурина Ирина (Посольство красоты)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

86

Кожанов Сергей (Партнер)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

87

Кокорин Александр (Три А)

13 (0 упоминаний)

16 (0упоминаний)

88

Коллерт Эдуард (Бийский гравийно-песчаный карьер)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

89

Колотилин Дмитрий (Дикси)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

90

Косихин Виктор (Ренессанс Косметик)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

91

Корнев Александр (КХ Корнева)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

92

Королькова Ирина (Рунгисъ)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

93

Косой Денис (Агропартнер)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

94

Кропотина Маргарита (Авангард)

13 (0 упоминаний)

16 (0упоминаний)

95

Крючков Максим (Бийский олеумный завод)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

96

Кубанов Игорь (Кондитерская фирма Алтай)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

97

Кузьменко Василий (Вкусная жизнь)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

98

Кулагин Сергей (АСМ — Алтай)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

99

Ларина Татьяна (Русская династия)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

100

Листратова Татьяна (Алтайский центр финансового консалтинга)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

101

Маврин Владимир (Подкова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

102

Мальцев Николай (Вепрь)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

103

Маняхин Олег (Вельвет)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

104

Мидонов Владимир (Согласие)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

105

Нахиев Роман (Росбанк)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

106

Нестеров Сергей (Леспожмаш)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

107

Новиков Олег (Коротоякский элеватор)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

108

Осипков Валерий (Источник+)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

109

Отмашкин Владимир (Алтайгеомаш)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

110

Павлов Владимир (Индустрия Алтая)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

111

Пахомов Евгений (Атон)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

112

Пекарский Валерий (Деметра)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

113

Перевозчиков Александр (Европа)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

114

Плешкань Сергей (Рубцовский литейный комплекс ЛДВ)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

115

Покорняк Валерий (Алтан)

13 (0 упоминаний)

15 (1 упоминание)

116

Примин Сергей (Винотека)

13 (0 упоминаний)

14 (2 упоминания)

117

Прудников Сергей (Китеж)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

118

Решетник Сергей (Алтайская крупа)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

119

Родионов Борис (Kennedys Coffee)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

120

Романюк Егор (Барна)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

121

Рябинин Александр (Крок)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

122

Савельев Сергей (Восток)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

123

Самойлов Алексей (Кинетика)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

124

Сердюков Александр (Тонар)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

125

Сотников Виктор (Мария-Ра)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

126

Старовойтова Алла (ЗАО «Алейскзернопродукт»)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

127

Студенов Максим (КХ Студенова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

128

Тайчер Александр (Алгоритм)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

129

Терешин Александр (Альтаир)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

130

Твердохлеб Сергей (Агроцентр)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

131

Тумбарцев Александр (Домстрой-Барнаул)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

132

Тюнин Дмитрий (Сибсоцбанк)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

133

Филиппов Георгий (ТрансСиб)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

134

Филипчук Виктор (Новэкс)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

135

Фишер Виктор (Марабалитское)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

136

Фокин Степан (Алтайдорстрой)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

137

Фриц Юрий (Сибирь-Контракт)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

138

Харченко Виталий (Энергетик)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

139

Хомутов Вадим (Сводор)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

140

Хмелинин Михаил (Студия вкуса)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

141

Цыганов Евгений (Шахтер)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

142

Устинов Владимир (КХ Устинова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

143

Шагаев Андрей (Возрождение)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

144

Шелудяков Олег (Полимерпласт)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

145

Шмелев Владимир (Восточный альянс)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

146

Шустова Светлана (ИП Шустова)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

147

Шутова Татьяна (Третьяковский элеватор)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

148

Яковенко Алексей (Агромилк)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

149

Якубко Анна (Пчела и человек)

13 (0 упоминаний)

16 (0 упоминаний)

При мониторинге учитывались все упоминания депутатов в следующих Интернет-СМИ:

ИА «ПОЛИТСИБРУ», «СибНовости», «Амител», «REGNUM Алтай», «Аргументы и факты Алтай», «Комсомольская правда в Барнауле», «Бийский рабочий», ИА «Банкфакс», «Московский комсомолец на Алтае», «Алтапресс.ру», ИА «Атмосфера», Corrupcia.net, портал «СибИнфо», АлтайPost, газета «Алтайская правда», Официальный сайт администрации края, Официальный сайт Барнаула, сайт газеты «Вечерний Барнаул», «Что делать», «Doc22», «Капиталист», «ИТАР-ТАСС Сибирь», «Интерфакс Сибирь».

Фото Олега Укладова.

Оставить комментарий

На ваш email придет письмо с ссылкой для подтверждения комментария. Обязательные поля отмечены звездочкой *

Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Система Orphus
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Наверх