«Сибирскую медиагруппу» возглавил Андрей Абрамов

«Сибирскую медиагруппу» возглавил Андрей Абрамов
«Сибирскую медиагруппу» возглавил Андрей Абрамов

Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Андрей Абрамов 13 февраля назначен руководителем «Сибирской медиагруппы» (СМГ).

Андрей Абрамов родился 11 мая 1986 года в Бийске. Окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и  информатики (Новосибирск) и Российскую академию народного хозяйства и государственной  службы при Президенте РФ (Москва), где получил степень MBA. С 2010 года работал в ЗАО «Эвалар», в 2013 был назначен директором по развитию предприятия. В 2016 году избран депутатом краевого Законодательного собрания. В АКЗС входит во фракцию «Единая Россия» и комитет по бюджету и налогам.

СМГ объединяет большое количество СМИ в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Горно-Алтайске. В их числе: газеты «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Бийский рабочий», «Посткриптум», «РТВ-3 представляет»; журналы «Автограф» и «ПОЛИТСИБРУ», телекомпании «Наши новости» и «Бийское телевидение», радио «Комсомольская правда», информ-агентства «Банкфакс» и «ПОЛИТСИБРУ».

В ближайшие дни «ПОЛИТСИБРУ» опубликует интервью с Андреем Абрамовым, в котором новый руководитель СМГ расскажет о планах по развитию «Сибирской медиагруппы».



Комментарии (0)

1000