Политика Общество Экономика Бизнес Происшествия Культура Спорт Наука О проекте Реклама

Сборная России открыла ЧМ по футболу безоговорочной победой

Первый матч Чемпионата мира по футболу-2018 прошел 14 июня, между сборной России и сборной Саудовской Аравии. Российские футболисты одержали уверенную победу со счетом 5:0.

Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве. Первый гол принес Юрий Газинский на 12-ой минуте матча, второй под конец первого тайма - Денис Черышев. Третий гол забил во втором тайме Артем Дзюба, четвертый – вновь Денис Черышев, а финальный мяч в ворота сборной Саудовской Аравии со штрафного забросил Александр Головин.

Воспитанник барнаульского футбола, игрок «Зенита» Александр Ерохин на поле не вышел.

Напомним, что матчи пройдут в 11 российских городах, финальный состоится 15 июля.