Политика Общество Экономика Бизнес Происшествия Культура Спорт Наука О проекте Реклама

Сергей Дугин.

Первая тройка самых медийных алтайских муниципалов в январе серьезно обновилась

В январе 2018 года ТОП-3 рейтинга медиаактивности глав муниципалитетов Алтайского края по версии «ПОЛИТСИБРУ» утратил былое однообразие, не потеряв при этом некоторой стабильности.

Из привычного уже: глава Барнаула снова стал самым упомнаемым муниципалом месяца. Сергей Дугин по итогам января набрал 92 упоминания в прессе. В частности, градоначальник побывал на новых очистных сооружениях, рассказывал о том, что территории детсадов начнут ремонтировать в Барнауле с 2018 года, а после несчастного случая в трамвайном депо №3, поручил усилить меры по охране труда в «Горэлектротрансе».

Второе место у новичка медиарейтинга – нового главы Бийского района края Владимира Трухина. Именно новость о его избрании и набрала в январе 11 упоминаний в местной прессе.

Иван Терешкин, глава Заринска, замыкает тройку лидеров, набрав пять упоминаний в СМИ. В январе журналисты писали о том, что руководитель муниципалитета побывал на форуме исторических поселений и малых городов в Коломне, а также комментировал возможное присвоение Заринску статуса территории опережающего развития.

Фамилия, имя

Место

(количество упоминаний)

Январь 2018

Место

(количество упоминаний)

Декабрь 2017

Дугин Сергей (Барнаул)

1 (92 упоминания)

1 (140 упоминаний)

Трухин Владимир (Бийский район)

2 (11 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Терешкин Иван (Заринск)

3 (5 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Горбачев Виктор (Солонешенский район)

4 (3 упоминания)

9 (4 упоминания)

Ездин Александр (Чарышский район)

5 (2 упоминания)

13 (0 упоминаний)

Маскаев Иван (Алейск)

5 (2 упоминания)

11 (2 упоминания)

Найден Федор (Камень-на-Оби)

5 (2 упоминания)

9 (4 упоминания)

Басалаев Владимир (Тогульский район)

6 (1 упоминание)

8 (5 упоминаний)

Еремеев Сергей (Новоалтайск)

6 (1 упоминание)

13 (0 упоминаний)

Красилов Вячеслав (Кытмановский район)

6 (1 упоминание)

12 (1 упоминание)

Пластеев Александр (Залесовский район)

6 (1 упоминание)

8 (5 упоминаний)

Рыбоконенко Николай (Шипуновский район)

6 (1 упоминание)

13 (0 упоминаний)

Студеникин Александр (Бийск)

6 (1 упоминание)

2 (33 упоминания)

Агаркова Светлана (Алейский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Азгалдян Виктор (Заринский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Артюшкина Елена (Волчихинский район)

7 (0 упоминаний)

10 (3 упоминания)

Афанасьев Борис (Змеиногорский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Афанасьев Петр (Рубцовский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Базаров Константин (Белокуриха)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Балухин Cергей (Кулундинский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Башмаков Игорь (Поспелихинский район)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Бирюков Виктор (Целинный район)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Бобрышев Александр (Краснощековский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Бунет Сергей (Калманский район)

7 (0 упоминаний)

9 (4 упоминания)

Винтер Эдуард (Немецкий национальный район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Вожаков Андрей (Красногорский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Волчков Сергей (Мамонтовский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Воронов Антон (Павловский район)

7 (0 упоминаний)

9 (4 упоминания)

Выставкина Татьяна (Зональный район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Гинц Андрей (Благовещенский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Глазунова Галина (Локтевский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Губерт Николай (Завьяловский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Давыденко Сергей (Бурлинский район)

7 (0 упоминаний)

10 (3 упоминания)

Дитц Иван (Тюменцевский район)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Долгова Наталья (Суетский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Драчев Сергей (ЗАТО Сибирский)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Дятлов Сергей (Крутихинский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Ермаков  Сергей (Новичихинский район)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Зиновьев Павел (Усть-Калманский район)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Иванов Александр (Первомайский район)

7 (0 упоминаний)

3 (17 упоминаний)

Каверин Николай (Третьяковский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Катаманов Сергей (Родинский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Кинцель Виктор (Славгород)

7 (0 упоминаний)

6 (7 упоминаний)

Кислов Алексей (Хабарский район)

7 (0 упоминаний)

7 (6 упоминаний)

Ковшов Вячеслав (Курьинский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Козликин Сергей (Петропавловский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Леснов Денис (Ключевской район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Лопарев Дмитрий (Горняк)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Лудцев Михаил (Солтонский район)

7 (0 упоминаний)

6 (7 упоминаний)

Мерц Андрей (Баевский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Моисеева Людмила (Смоленский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Науменко Андрей (Романовский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Нуйкин Максим (Егорьевский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Овсянников Андрей (Троицкий район)

7 (0 упоминаний)

6 (7 упоминаний)

Побойня Валерьян (Змеиногорск)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Полковников Александр (Советский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Попов Дмитрий (Быстроистокский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Самобочий Виталий (Яровое)

7 (0 упоминаний)

12 (1 упоминание)

Самсоненко Сергей (Тальменский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Старовойтова Наталья (Ельцовский район)

7 (0 упоминаний)

5 (8 упоминаний)

Татарников Константин (Косихинский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Тренькаев Денис (Топчихинский район)

7 (0 упоминаний)

5 (8 упоминаний)

Фельдман Дмитрий (Рубцовск)

7 (0 упоминаний)

4 (14 упоминаний)

Черепанов Сергей (Алтайский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Швыдкой Виктор (Табунский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Шефер Валерий (Угловский район)

7 (0 упоминаний)

11 (2 упоминания)

Шипулина Светлана (Усть-Пристанский район)

7 (0 упоминаний)

8 (5 упоминаний)

Шлаузер Людмила (и.о., Ребрихинский район)

7 (0 упоминаний)

13 (0 упоминаний)

Юрьев Евгений (Михайловский район)

7 (0 упоминаний)

5 (8 упоминаний)

При мониторинге учитывались все упоминания глав администраций в следующих Интернет-СМИ:

ИА «ПОЛИТСИБРУ», «СибНовости», «Амител», «REGNUM Алтай», «Аргументы и факты Алтай», «Комсомольская правда в Барнауле», «Бийский рабочий», ИА «Банкфакс», «Московский комсомолец на Алтае», «Алтапресс.ру», ИА «Атмосфера», Corrupcia.net, портал «СибИнфо», АлтайPost, газета «Алтайская правда», Официальный сайт администрации края, сайт газеты «Вечерний Барнаул», «Что делать», «Doc22», «Капиталист», «ИТАР-ТАСС Сибирь», «Интерфакс Сибирь».

Фото пресс-службы администрации Барнаула.

Оставить комментарий

На ваш email придет письмо с ссылкой для подтверждения комментария. Обязательные поля отмечены звездочкой *

Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Система Orphus
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Наверх